Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

А. Пайс - Научная деятельность и жизнь Альберта Эйнштейна (1989) DjVu






Название: Научная деятельность и жизнь Альберта Эйнштейна. 1989
Автор: А. Пайс
Издательство: "Наука"
Жанр: Научная биография
Формат: DjVu
Язык: Русский
Страниц: 573

Описание: Наиболее полная научная биография ученого. Подробно анализируются все основные труды создателя СТО и ОТО. Увлекательно и непринужденно, в доступной широкому кругу читателей форме автор, известный американский физик, рассказывает о становлении и развитии молекулярно-кинетической теории, квантовой теории, СТО и ОТО, попытках создания единой теории поля.
Книга содержит богатейший справочный материал, обширную биографию, ранее не публиковавшиеся отрывки из статей, хранящихся в архиве А. Эйнштейна. Личные впечатления автора от общения с А. Эйнштейном представляет особый интерес для читателей.


Залил☭W☭
Оценка1 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен21-05-2014 23:19:45 (9 часов назад)
Добавлен16-06-2010 17:10:27
Размер17.50 MB (18345884 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Radjah 18-01-2017 20:21:46 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
monah.g 15-01-2012 21:45:42 (61 месяц назад)
А-а-а, старый знакомый, vadim54, любитель кхе-кхе… вибраторов и одновременно супер-экстрасенс, видящий в каждом русском человеке «русского фашиста» (больные мозги и не то могут увидеть). Я согласен с уважаемым коллегой Assassins Creed. Также хочу кое-что добавить и от себя.

Думаю, любой образованный человек устал от еврейской саморекламы. Они умелые организаторы, администраторы, компиляторы чужих идей, но творцы - никакие. Тот, кто занимался наукой, прекрасно это знает. Но, чтобы "доказать" свое "величие" на фоне людей, эти самовлюблённые "лапушки" могут пойти на любой подлог. Пример тому - присвоение Эйнштейном "Теории относительности" Пуанкаре. Также известно, что Эйнштейн был двоечником и шизофреником, сын его - тоже (у осины не растут апельсины).

P.S. Сейчас учёные говорят о том, что коллайдер показал ошибочность теории относительности в вопросе скорости света. Но это ошибся Пуанкаре, а не какой-то шизо, работавший мелким клерком в патентном бюро и любивший приворовывать чужие открытия.



 
vadim54 17-06-2010 18:33:49 (80 месяцев назад)
Нацист плясал вокруг костра,бил в бубен,членом тряс.... Теслаааааааааааа!
 
Assassins Creed 17-06-2010 01:25:34 (80 месяцев назад)
пропиаренный своей диаспорой и нехрена из себя не представляющий мего (ум) ХХ столетия, Н.Тесле он и в подмётки не годиццо
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"