Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Асгардъ - Таинство Исповеди (2006) MP3




Название: Таинство Исповеди
Исполнитель: Асгардъ
Год: 2006
Жанр: Power Metal, Progressive Metal
Страна: Россия

Продолжительность: 00:56:48
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: История группы "Асгардъ" берет начало в 1999 г., когда в сентябре на университетской практике познакомились Гребенников Евгений и Евтушенко Александр.
Регулярные репетиции группа начала в январе 2000 г. Тогда стиль коллектива представлял собой смесь хард-рока и тяжелого блюза. С самого начала существования группы ее участниками был взят курс на исполнение оригинального авторского материала. Кроме композиций собственного сочинения исполнялись кавер-версии песен Led Zeppelin, Slade, Rainbow и др.
По разным причинам на протяжении довольно долгого времени группа работала в виде инструментального трио - на ударных играл отец Гребенникова Александр.
Ситуация изменилась в конце 2003 г., когда к коллективу присоединился вокалист Александр Савченко, певший до этого в группах "Гранитный ангел"
и "Центурион". С его приходом окончательно сложились стиль и звучание проекта. Основным направлением команды стал мелодичный power-metal с креном в сторону прогрессива. Композиции стали быстрее, ритмически и структурно более сложными.
Кроме студийной работы в 2005 г. "Асгардъ" выступил на таких фестивалях, как "Юго-восточная Европа" (Краснодар, июнь 2005 г.), "Байк-шоу Тамань 2005" (Тамань, август 2005 г.), "Байк-фиеста" (Сочи, ноябрь 2005 г.), рок-фестиваль "Прострел" (Саратов, апрель 2007), Праздник "МК" (Лужники, Москва, июнь 2008), а также, группа дала 5 концертов в Швеции, 4 из которых, проходили в рамках поддержки шведской хэви-метал группы Sabaton.
В январе 2006 г. Александр Гребенников принял решение прекратить участие в группе по причине невозможности совмещения работы и занятий музыкой в коллективе. По этой же причине из группы уходит Евтушенко Александр. Место за барабанной установкой первоначально занял Лев Семенов, а затем ему на смену пришел Пахомов Игорь, оба играли ранее в различных проектах вместе с А. Савченко.
В ноябре 2006 года в продажу поступает дебютный альбом группы под названием "Таинство Исповеди". Партии бас-гитары записывает Владимир Волченко, изначально приглашенный в качестве звукорежиссера.
В 2008 году группе поступило предложение записать альбом от известных шведских продюсеров Майкла Андерссона и Мартина Хэнсона, ранее работавших с популярной финской группой "The Rasmus". В альбом вошел в основном материал с "Таинства исповеди", существенно переделанный, плюс была записана новая инструментальная композиция. Альбом вышел в Швеции, Дании и Норвегии 28 апреля.
На данный момент группа сформировалась в следующем составе: Гребенников Евгений (ритм и соло гитара), Савченко Александр (вокал), Пигарев
Александр (клавишные), Запорожцев Денис (бас-гитара), Пахомов Игорь (ударные)
Залилamanakedabra
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-08-2016 12:49:13
Размер130.77 MB (137126596 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (11)




amanakedabra 07-08-2016 12:51:50 (2 часа назад) Оценил на: 10
Помните раздача ведется путем кражи соседского Wi-fi,так что очень прошу не сваливать с раздачи максимально возможное количество времени! Всем спасибо и приятного прослушивания!!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"