Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Samurai Of Prog - Lost And Found [2CD] (2016) FLAC




Название: Lost And Found (2CD)
Исполнитель: The Samurai Of Prog
Год: 2016
Жанр: Prog rock, crossover prog

Продолжительность: 01:50:08
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

Лицензия
Послушать
Официальный сайт

О музыке:
Финская группа THE SAMURAI OF PROG выпускает второй альбом “Lost and Found”. Лидер этой группы - басист Марко Бернар (Marco Bernard), итальянец, живущий в Финляндии и издающий посвященный прогрессивному року журнал "Colossus". С помощью оригинальных участников PAVLOV’S DOG, LIFT, CATHEDRAL, ODYSSEY и QUILL он записал двойной диск, полностью состоящий из “потерянных” прог-эпиков 70-х. В свое время эти песни так и не были должным образом записаны из-за разрыва контрактов, изменений в составах и изменившихся тенденций музыкального рынка, но сейчас “самураи” нашли их в архивах, воскресили, и результатом стала запись, которая покажется настоящим раем любому поклоннику прога. Альбом издан в картонном конверте, стилизованном под винил, и имеет 32-страничный буклет, оформлением которого занимался Эд Уницкий (THE FLOWER KINGS, AZAZELLO). Над созданием музыки вместе с Бернаром трудились два других участника основного состава THE SAMURAI OF PROG – финский барабанщик Киммо Портси (Kimmo Pörsti) и американский гитарист Стив Анру (Steve Unruh), к которым добавились Стефан Ренстрем (Stefan Renström) и Том Донкорт (Tom Doncourt). В качестве специальных гостей им помогали Джон Дэвисон (Jon Davison, YES), Марк Труэк (Mark Trueack, UPF, UNITOPIA), Алан Шикох (K. Alan Shikoh, GLASS HAMMER), Дэвид Майерс (David Myers, THE MUSICAL BOX), Линус Косе (Linus Kåse, ÄNGLAGÅRD), Чип Гремиллион (Chip Gremillion, LIFT), Кит Кристиан (Keith Christian, QUILL), Йохан Ойхен (Johan Öijen, BRIGHTEYE BRISON) и Стив Скорфина (Steve Scorfina, PAVLOV’S DOG). Весь второй диск “Lost and Found” отдан под 57-минутный трек “The Demise”, который был сочинен культовой американской прогрессив-рок-группой QUILL, но так и не издавался ей официально... Дебютный альбом THE SAMURAI OF PROG “Undercover” вышел 6 июня 2011 года на лейбле Musea, с которым долгое время сотрудничает Бернар. Альбом включает кавер-версии произведений YES, PINK FLOYD, GENESIS, THE FLOWER KINGS и др., а в качестве гостей отметились Ройне Столт (Roine Stolt, THE FLOWER KINGS), Майкл Манринг (Michael Manring) и др.

Трек-лист

Залилalexxxpavloff
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-08-2016 11:41:44
Размер933.99 MB (979354286 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"