Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Тим Пауэрс - Ужин во Дворце Извращений (2013) MP3




Название: Ужин во Дворце Извращений
Автор: Тим Пауэрс
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, постап, антиутопия, аудиокнига
Издательство: Sam-издат
Исполнитель: Семён Янишевский

Описание:

Постапокалиптическая Америка. Когда-то Грегорио Ривас был лучшим избавителем в округе, но он бросил опасное ремесло и теперь зарабатывает на жизнь музыкой. Однажды к нему приходит Ирвин Берроуз, один из самых богатых людей цивилизованного мира, с просьбой вернуть его дочь Урсулу, попавшую к сектантам-сойкам. Люди, попавшие к сойкам, очень быстро теряют рассудок и превращаются в безвольных рабов своего Мессии. Берроуз предлагает за спасение дочери огромную сумму, но не это побуждает Риваса вновь взяться за старую работу: много лет назад он был влюблен в Урсулу и все еще не забыл ее. Отправляясь в путь, Ривас не подозревает, чем обернется эта экспедиция, как далеко ему придется зайти и с каким противником предстоит столкнуться.колдуны и жрецы, а честность и отвага, верная дружба и горячая любовь...

Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность: 11:57:42
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-08-2016 22:20:35
Размер655.73 MB (687585242 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
03 Авг 16DM Тим Пауэрс - На странных берегах (2016) MP3 956.93 MBS 3 L 7
Файлы (101)




origanik 21-08-2016 14:44:53 (2 часа назад) Оценил на: 10
Хорошая книга, интересный сюжет, не всегда ожидаемые поступки главного героя. И, самое главное! То. как читает книгу Семён Янишевский! Это просто праздник какой-то! Изумительный голос и дикция! Слушала с удовольствием, и такое впечатление осталось, будто фильм посмотрела.
 
scratches 05-08-2016 06:16:55 (16 дней назад)
mccrow666, первые три книги "голодных игр" совсем даже не плохие, добротная остросюжетная фантастика, не стоит сравнивать с фильмами, есть на сайте и в fb2, и в аудиоформате!:)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"