Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Амурский тигр. Путь к священной горе (2016) HDTVRip




Информация о фильме
Название: Амурский тигр. Путь к священной горе
Год выхода: 2016
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Режиссер: Вадим Литовцев

О фильме:
Дальний Восток России. На склонах гор Сихотэ-Алиня застыла первозданная уссурийская тайга. Удивительный мир: в нем причудливым образом сочетаются суровые сибирские леса и субтропики. В их непроходимых зарослях тысячелетиями природа разыгрывает таинственный спектакль. Древняя удэгейская легенда гласит: "На закате своих дней тигры уходят умирать на вершину священной горы. Таков закон, установленный Творцом всего живого".

Страна: Россия
Студия: Единая медиа группа
Продолжительность: 00:52:05
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Кодек: XviD
Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD ~1701 kbps avg, 0.236 bit/pixel
Звук: AC3, 48 kHz, 2ch, ~192.00 kbps avg | русский
Субтитры: Отсутствуют

Скриншоты
Залилadmiralkz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-08-2016 21:51:21
Размер709.07 MB (743515496 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




lorrnet 03-08-2016 19:58:36 (2 часа назад) Оценил на: 5
Как будто Сихотэ-Алиньский хребет расположен на Дальнем Востоке. Откуда там сибирская тайга? Тайга там действительно грандиозная, но это Уссурийская тайга. Приамурская. Между Сибирью и Дальним Востоком, простираются не меренные просторы Забайкалья. Сибирь-это почти Европа. Ну. посмотрите ж вы на карту, прежде чем писать. Не дай Бог дети прочитают. Ведь поверят, что амурский тигр обитает в Сибири. За фильм респект. За географию "Тфа". Итого 5.
 
Kalash47 03-08-2016 14:19:26 (8 часов назад) Оценил на: 10
Могучий зверь,красавец,одиночка, настоящий мужик,выживает в любых условиях легенда,бог тайги символ своей страны наверное самый достойный её представитель.Говорят лев-царь зверей-ерунда,бабы охотятся,а он жрёт,фу какая пакость,думаю усуриец долбанул бы его по чануи от царя остались бы роги да ноги,короче шакал,а не царь.За убийство такого зверя,отрезать яйца и на корм.Фильм хорош,сделан людьми любящим своё дело,дай бог здоровья им и удачи.Спасибо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"