Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Возрождение / Rebirth (2016) WEBRip 720p | L




Информация о фильме
Название: Возрождение
Оригинальное название: Rebirth
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Карл Мюллер
В ролях: Фрэн Кранц, Адам Голдберг, Никки Уилан, Кэт Фостер, Эндрю Дж. Уэст, Эрик Ладин, Стив Эйджи, Луис Херардо Мендес, Пэт Хили, Гарри Хэмлин

О фильме: Офисному работнику и отцу Кайлу (Фрэн Кранц), наносит неожиданный визит в офис давний друг Зак (Адам Голдберг). Зак - всё такой же дикий и безумный, как и раньше, сияет от возбуждения от программы самореализации, которую он прошёл, под название "Перерождение". Он убеждает Кайлу пройти её, отобрав у него ключи, кошелек и телефон. С этого начинается путешествие через крайней странный лабиринт из драмы, соблазна и насилия.



Выпущено: США / Campfire, Heretic Films
Продолжительность: 01:40:08
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Parovoz Production]

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 4086 kb/s, 1280x536
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)





Скриншоты
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен30-07-2016 11:19:06 (16 минут назад)
Добавлен29-07-2016 23:34:07
Размер3.13 GB (3358626483 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
29 Июл 16DM Возрождение / Rebirth (2016) WEBRip | L 1.46 GBS 267 L 163
Файлы (1)




brimazenok 02-08-2016 06:21:15 (2 часа назад) Оценил на: 5
Замес и несколько идей хорошие, но и недостатки есть. Фрэн Кранц играет неплохо (местами на Брэди Купера похож), но образ немного неровный получился, понятно, что это нужно для сценарного замысла, остальные же актеры отлично сработали. Концепция секты, всякие фишки и диалоги сделаны достаточно тонко и с фантазией, есть интрига, есть атмосфера, хотя нагнетается она порой достаточно искусственно.
Из недостатков особо режет глаз малая реалистичность и надуманность во многих местах. Если эта секта тратит целый уикэнд на целенаправленную обработку одного новичка, да еще так скептически настроенного, то у неё уйдут десятилетия, чтобы набрать и так настропалить такое количество адептов. В подобные секты достаточно много желающих попасть, им совершенно не нужны такие малоустойчивые типы. Весь хитрый план "перерождения" не имеет по сути никакого смысла, кроме как зрителей позабавить. Поведение ГГ иногда глупо и малопонятно, а иначе нельзя, поскольку сюжет не развивается без этого, раздражает иногда, чего Кайл так прицепился к этому Заку - опять непонятно. Ушки "Игры" и "Бойцовского клуба" периодически вытарчивают, "правила" сектантов противоречат их действиям, хотя, видимо, так и задумано.

Я не очень понял, откуда столько негативных отзывов, народ либо не понял кино, либо принял слишком близко к сердцу авторские фантазии, причем тут всякие Амвеи тоже непонятно, единственная серьезная проблема это последняя двадцатиминутка, ну тут уж автору очень хотелось сделать твист, а ничего лучшего он не придумал. Если бы не финал, то можно было бы и шестерочку дать, а так пятерка. С натяжкой. За поучительность. Но это мое личное мнение.
 
laplandi 01-08-2016 01:42:03 (1 день назад) Оценил на: 1
В бешенстве после просмотра.
Не повторяйте моей ошибки-не смотрите это. Поначалу казалось что фильм похож на Игру или Шоу Трумана, но все свелось в итоге к какой-то секте, наподобие Амвэй и всяких других МЛМ.
Весь фильм раздражал тряпка главный герой, дебильные зомбированные остальные персонажи, а в конце появилось желание придушить режиссера.
Такой фильм- реклама млм. Всё.
 
krollfest 30-07-2016 15:36:24 (3 дня назад)
оффтоп
 
Dovgru 30-07-2016 12:51:22 (3 дня назад) Оценил на: 1
я переродился от этой дичи.не смотрите зря потраченное время
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"