Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016) WEBRip-AVC | D | звук c CAMRip




Производство: 20th Century Fox Film Corporation
Год выпуска: 2016
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Роланд Эммерих
Авторы сценария: Николас Райт, Джеймс А. Вудс, Дин Девлин
В ролях: Майка Монро, Джои Кинг, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Уильям Фихтнер, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс

Описание:
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения...



Страна: США
Продолжительность: 01:59:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | звук c CAMRip
Субтитры: корейские (вшитые)

Качество: WEBRip-AVC
Формат: МКV
Видео: 768x432 (16:9), 29.970 fps, MPEG-4 AVC ~850 kbps
Аудио: AAC, 2/0 ch, ~64 kbps

M/I
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-07-2016 19:47:26
Размер752.88 MB (789447649 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 18-09-2016 09:00:23 (2 часа назад) Оценил на: 1
Плюсы фильма: Не плохие спец эффекты. Хорошая игра актеров. Ну и работа оператора отличная.
Минусы фильма: Казалось бы фантастическое кино, ну что здесь забыла гей тема? Но нет, зачем-то создателями добавлены два старых гея, которых еще сделали к тому же чуть ли не главными героями, то и дело светящими лицом на камеру. Но и без геев минусов хватает. Сюжет слабее первой части. Нет уже той эпичности, той тайны, того юмора. Зачем было убирать Уилла Смита? Кому и чем он мешал? Почти все актеры из первой части играют, а Смита нет. Что за несправедливость? Хотя если он сам не захотел, или запросил большой гонорар, тогда другое дело. Хватает и бредовых моментов. Инопланетяне перехватили управление кораблем? Включи ускорители! Пофик, что управление перехвачено, а это значит, что ничего работать не должно, ускорители все равно включаются. Ой, а какие главные герои живучие. Их коллег пачками убивают, а им все ни по чем, гуляют себе пешком, внутри корабля-матки.
В общем, кино разочаровало, и наличием не нужных геев, и слабым, и бредовым сюжетом. Так, глянул для галочки, чтоб еще раз тех актеров увидеть, правда не всех. Может Смит, узнав, что в фильме 2 гея будут, и отказался от участия, как знать. Не было бы геев, или хотя бы они не главными героями были, поставил бы фильму оценку повыше, а так только 1 балл из 10.
 
KGB_ONE 30-07-2016 19:39:49 (2 месяца назад) Оценил на: 8
Если не брать в вид картинку, сюжет слабоватый, но не хуже первой части, что не может не радовать! Всем смотреть 146%
 
NAKUNAMOTATA 29-07-2016 22:50:20 (2 месяца назад) Оценил на: 10
ага, а ума видимо не хватило записать звук в виде Line..взять например Люди Икс-там тоже онлайн трансляция для корейцев,но там звук напрямую с динамиков записан.. а тут звук с тряпки...спасибо за рип!) останусь на раздаче!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"