Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Изгой / Outcast [01х01-07 из 10] (2016) HDTV 720p, WEB-DLRip 1080p | LostFilm




Информация о фильме
Название: Изгой
Оригинальное название: Outcast
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Драма
Режиссеры: Ли Джаньяк, Лони Перистер, Джулиус Рамсей, Адам Вингард.
В ролях: Патрик Фьюджит (Кайл Барнс), Ренн Шмидт (Меган Холтер), Филип Гленистер (Реверенд Андерсон), Дэвид Денман (Марк Холтер), Рег Э. Кэти (шериф Гилс), Калли Брук МакКлинси (Холли Холтер), Пит Буррис (Огден).

О фильме:
Кайл Барнс возвращается в родной городок в Западной Вирджинии и начинает вести затворнический образ жизни в доме, где прошло его безрадостное детство. Никому из горожан, кроме сестры Меган, нет дела до этого угрюмого социопата, который старается лишний раз не покидать четыре стены, даже чтобы купить продукты. Днем изгой влачит свое жалкое существование, успешно скрываясь от любопытных глаз, а ночью борется с кошмарами, преследующими Барнса после ужасного мистического происшествия, случившегося с его женой. Кайлу впору сойти с ума, ведь с самого детства он бежит от неких демонических сил, причиняющих боль всем его близким. Много лет назад от них пострадала мать главного героя, а теперь одной из таких невинных жертв стал маленький мальчик Джошуа, в которого вселилась дьявольская сущность. Заручившись поддержкой священника Реверенда Андерсона, Барнс проводит весьма экстравагантный обряд экзорцизма, в результате которого выясняет, что именно он является ключом ко всем тем ужасам, что творятся в его жизни. Теперь изгой должен принять нелегкое решение и дать бой мучающим его темным силам, чтобы обрести спокойную жизнь и перестать навлекать беду на тех, кого он любит…



Страна: США
Продолжительность: ~00:54:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm

Файл
Кодек: MPEG-4, AVC
Качество: HDTV 720p, WEB-DLRip 1080p
Видео: 4000 Kbps - 5000 Kbps от 1280x720 до 1920x1080 23.976 fps
Звук:
Аудио #1: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с, 48 КГц)
Аудио #2: Английский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с, 48 КГц)
Внимание!


Скриншоты
ЗалилAntony-torz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-07-2016 22:44:29
Размер14.20 GB (15251278658 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"