Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

М. Б. Ходорковский - Постчеловечество (2006) DjVu




Название: Постчеловечество
Номер: М. Б. Ходорковский
Год: 2006
Жанр: Сборник статей

Формат: DjVu
Страниц: 302

Описание:
Эволюция человека не просто продолжается: биотехнологии многократно ускоряют и углубляют, форсируют ее, превращая в реальность самые смелые домыслы. Каким будет человеческий облик через полтора десятилетия? И как его изменение изменит отношения между людьми и цивилизациями?
Залилzarad
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-07-2016 18:28:23
Размер78.35 MB (82154068 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




MacHaidor 24-07-2016 20:24:24 (2 часа назад) Оценил на: 2
1. Очень нехорошее качество сканов. Такое впечатление, что сканировали обычной встроенной камерой на телефоне с коленки. Некоторые страницы очень размыты и кое-где запечатлена часть пальца, удерживающего страницу.
2. Качество материала явно оставляет желать лучшего. Почти уверен, что это - программные статьи, которые в бесчисленном числе пишут "научные работники", коим нужна статистика их плодотворной деятельности для дальнейших регалий. Поэтому, ни ясной мысли, ни свежей информации тут нет.
3. Для примера, приведу пару цитат.
"Потому что в нынешней жизни красота вызывает чаще геростратические позывы и нуждается в охране, что невозможно для новаций."
"Однако эти сферы [хоккей и фигурное катание] существуют и развиваются, в отличие от советской науки и кинологии, которые потеряли властный патронат."

Подобными перлами, перемежаемые заурядными нудными сведениями ни о чем, заполнены все страницы. Ничего сколь-нибудь занятного тут не нашел. Даже не знаю, на сколько можно оценить столь бесталанный труд.
 
Ariser 24-07-2016 18:28:57 (4 часа назад)
Будучи студентом (!), Ходорковский умудрился вступить в коммунистическую партию Советского Союза. Это, по сути, то же самое, как если в гитлеровской Германии молодому человеку вступить в национал-социалистическую партию. Одного этого факта достаточно, чтобы понять, что из себя представляет М.Б.Х.
 
unitech 24-07-2016 08:00:48 (15 часов назад) Оценил на: 1
Тот самый, иудушка. Только ничего он не писал, это сборник статей по "научной" редакцией оного.
 
Betty_ytteB 23-07-2016 21:03:08 (1 день назад)
Интересно, это что за Ходорковский,который ворюга, убийца и предатель, или однофамилец? Не уж-то этот рецидивист научные книжки пишет?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"