Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Алый Рассвет - В поисках новых революций (2009) MP3




Название: В поисках новых революций
Исполнитель: Алый Рассвет
Год: 2009
Жанр: Heavy-power, Neo-Hard
Страна: Россия

Продолжительность: 00:46:19
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 256-286 (8 трек - 198) kbps

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: 22 мая 2009 г. состоялась презентация нового альбома московской Neo-Hard группы АЛЫЙ РАССВЕТ - "В поисках новых революций". Альбом записан на студии Град, запись клавишных, программинг - SAR Studio (Михаил Сидоренко, Николай Балинов), мастеринг выполнен на студии ДАЙ Records Евгением Виноградовым, известным по работе с такими группами как CATHARSIS, LACRIMOSA, БОНИ’ НЕМ, BUTTERFLY TEMPLE.

Доп. информация: Группа была образованна осенью 2002 года (Сергеем Ванюшиным и Климовым Алексеем), хотя само название появилось намного позже. Состав команды многократно менялся и приобрел свой нынешний облик лишь зимой 2005 года. Первое выступление состоялось на ЭСТ-фесте в клубе Б2, 16 мая 2004 года. Именно тода уже появилось название и общая стилистика группы. Весь 2004 г прошел в интенсивной концертной деятельности вместе с такими коллективами как Легион, Эст, Арда, Натиск, Arida Vortex. Свое первое демо группа записывала зимой 2004/2005 года. В июне 2005, Алый Рассвет выступил на OpenAire в городе Красногорск с группами Kruger, Коррозия Металла, Шмели, Arida Vortex, Shadow Host, Анж, BloodyVostok.

Музыкальное направление группы можно охарактеризовать как heavy-power с уклоном в Progressive, хотя это лишь более-менее общие рамки. Сами музыканты никогда не стремились повесить на себя какой-либо ярлык.

Основным автором текстов является вокалист Антон, в создании же самих песен принимают участие все участники команды.
Залилamanakedabra
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-07-2016 16:47:33
Размер83.13 MB (87166995 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




amanakedabra 23-07-2016 17:20:28 (2 часа назад) Оценил на: 10
Помните раздача ведется путем кражи соседского Wi-fi,так что очень прошу не сваливать с раздачи максимально возможное количество времени! Всем спасибо и приятного прослушивания!!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"