Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мак-Кой П., Ивелей Т. - Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия (2001) DjVu




Название: Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия. Планирование, проектирование и дизайн приусадебного участка
Автор: Питер Мак-Кой, Тесса Ивелей
Издательство: Росмэн
Год: 2001
Жанр: Сад, Энциклопедии
Язык: русский

Формат: DjVu
Страниц: 512

Описание:
Всеобъемлющее практическое руководство, пользуясь которым можно создать сад, в котором воплотятся ваши желания. В энциклопедии собраны многочисленные полезные советы, идеи, практические модели и примеры по оформлению сада, позволяющие украсить самые недоступные уголки. В издании приведены советы по выбору оптимальных видов растений для определенных участков сада и разнообразных климатических условий.
Здесь описаны многочисленные типы садов: неприхотливые садики, не требующие большого ухода, сады-дворики, оформление балконов и террас, сады в японском стиле, сады, оформленные с помощью воды и камней, ландшафтные сады, миниатюрные сады, семейные сады и огороды. В книге содержатся рекомендации по созданию собственного интерьерного стиля и благоприятного жизненного пространства и окружения, свойственного только вашему саду. В руководстве можно найти бесчисленные идеи по оформлению и украшению любого пространства, окружающего ваше жилище, - от маленьких патио до садов большого размера.
Прекрасные цветные фотографии дают полное представление о последовательности действий по декорированию стен и полов, о выборе и размещении определенных видов растений и сосудов для них, иллюстрируют идеи по размещению мебели и домашней утвари, а также демонстрируют удачные примеры использования самых необычных предметов для украшения и оформления садового интерьера.

Содержание
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияХозяйство и Быт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-07-2016 20:34:33
Размер126.44 MB (132579642 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Radjah 23-07-2016 08:21:07 (2 часа назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"