Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Zombie Night Terror (2016) PC | Лицензия





ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 20 июля 2016 г.
Жанр: Strategy, Puzzle, Horror
Разработчик: NoClip
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista or Later
✔ Процессор: Dual Core 2.4 Ghz
✔ Оперативная память: 3 GB RAM
✔ Видеокарта: 1 GB NVIDIA GeForce 8800 GT
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2 GB

ОПИСАНИЕ:
Приготовьтесь провести самую захватывающую ночь в своей жизни! Случилось нечто странное и все люди теперь превращаются в кровожадные ходячие трупы. А знаете, кто стоит за этой армией голодной нежити? ВЫ! Распространяйте эпидемию, стирайте человечество с лица земли. Единственный способ выжить в зомби-апокалипсисе - ВОЗГЛАВИТЬ его! Правда, ваши безмозглые зомби-воители довольно тупы - даже для тех, кому в принципе недостает серого вещества. Если оставить их без присмотра, они будут постоянно идти вперед и попадут в смертельные ловушки, расставленные коварными людьми. Чтобы преуспеть в завоевании мирового господства, вам нужно будет помочь им полакомиться человечинкой. Но будьте осторожны! Люди не станут теперь ваши темные замыслы, они будут сражаться. Сейте ужас на 40 уровнях, собирайте зомби в свою личную армию нежити. Вам придется решать непростые головоломки и сражаться со все более сильными врагами, которые не намерены расставаться с жизнью. Чем ближе вы будете к истреблению всех людей, тем труднее станет вам отправлять выживших на вечный покой. Кровь, слезы, несексуальные стоны, неуместный смех и куча головоломок, от которых можно и в самом деле сломать голову - это Zombie Night Terror!

Установка:
Скриншоты | повтор:



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-07-2016 19:57:33
Размер602.14 MB (631393832 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




t0xa_454 21-07-2016 18:06:21 (2 часа назад)
inkubus
уж скока раз смотрю засланные казачки распинались эту оффлайн-активацию рекламировали тут, к месту и нет. и че вас не банят, мягко говоря сомнительная услуга, через которую если не деньги заберут и свалят то вполне могут стим-аккаунт увести, насколько слышал.
 
VintazH 21-07-2016 12:24:56 (8 часов назад)
inkubus
Сам то inkubus зажал на лицензию, зато раскошелился на какую-то там "офлайн-активацию". Это как зажать платить за минералку и заплатит за воду из унитаза. Да вы мажор и знаток, батенька.
 
inkubus 21-07-2016 07:45:20 (12 часов назад)
дааа измельчала пиратская индустрия... денуво рулит... нытики ноют... благо офлайн активацию купить можно.. те что поумнее покупают и играют... те что "принципиально" жмут или боятся воспользоваться сервисом, чтож - этот хлам и ему подобные пародии на игры для вас, других игр вы не получите... зато есть плюс - апгрейдить комп не нужно вообще....))))))))))))))))))
 
henk4 20-07-2016 20:56:10 (23 часа назад)
Очередной пиксель-батл... Я конечно люблю игры в стиле ретро, но всему есть предел...
 
Revikli 20-07-2016 20:42:01 (24 часа назад) Оценил на: 10
Оперативно, автору огромный плюсище!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"