Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Cheat Engine 6.5.1 (2016) PC | Portable




Название: Cheat Engine 6.5.1 | Portable
Назначение: Читерство
Разработчик: www.cheatengine.org
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: 6.5.1
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: не ниже Pentium II 250 МГц
Оперативная память: 32 Мб

Описание:
Cheat Engine – мощная программа для взлома игр, нахождения и изменения игровых параметров (количество жизней, денег, оружия, артефактов и т.д), является удобной программой, которая позволяет проникнуть внутрь данных других приложений, игр, особенно часто используется для проникновения в игру, с целью удержания или увеличения игровых параметров. Это полезнейшая программа в арсенале любого геймера. Изменить внутренние параметры игры и «создать» себе нужное количество игрового золота, боеприпасов или любых других ресурсов в несколько кликов мышки, вот предназначение этой программы. Данная утилита является одной из основных альтернатив программы «Art Money». Для удобства, Cheat Engine позволяет сохранять таблицы адресов таких значений, давая возможность игрокам создавать некое подобие трейнеров в среде Cheat Engine. О дна из лучших программ в своем роде, с которой вы сможете изменять параметры игры, прокачивать скиллы, своего персонажа и всего того, что позволит вам ваша фантазия, все это поможет вам получать наибольшее удовольствие от игры, затратив при этом минимум свободного времени. Для того что бы пользоваться «Cheat Engine», не нужно обладать сверхъестественными знаниями.
Особенности:
Описание установки и запуска:
Скриншоты
ЗалилRusskiy Kvas)
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСофт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен16-07-2016 20:19:06 (17 минут назад)
Добавлен16-07-2016 19:18:10
Размер36.95 MB (38739996 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
09 Мар 16DM Cheat Engine 6.5 (2015) PC 3C 10.92 MBS 206 L 3
Файлы (106)




Ретрадин 17-12-2018 14:37:35 (1 час назад) Оценил на: 10
Spasibo!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"