Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шоу Гэффигана / The Jim Gaffigan Show [S01] (2015) WEB-DLRip от HamsterStudio | L2




Информация о фильме
Название: Шоу Гэффигана
Оригинальное название: The Jim Gaffigan Show
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен К. Цутида, Питер Лоэр, Тодд Бирман
В ролях: Джим Гэффиган, Эшли Уильямс, Майкл Йен Блэк, Кэйтлин Мюллер, Адам Голдберг, Ванесса Аспильяга, Тонгай Арнольд Чириса, Маколей Калкин

О фильме:
«Шоу Гэффигана» – развлекательное автобиографическое телешоу, автором сценария, режиссером и главным действующим лицом стал известный американский комик Джим Гэффиган. Все, что рассказывает актер, происходило с ним, его близкими и друзьями в реальной жизни. В частности Джим делится воспоминаниями о том, как ему удалось наладить свою жизнь: завести семью, построить карьеру. Семейство Гэффиган воспитывает пятерых чудесных малышей. Джим нисколько не кривит душой, когда выносит на суд зрителей все свои достоинства и все недостатки. А еще наш герой просто обожает вкусно поесть.


Страна: США
Продолжительность: ~00:22:00 серия
Перевод: Любительский двухголосый [HamsterStudio]

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 1 084 Kbps, 23.976 (24000/1001) fps
Звук: MP3, 128 Kbps (2 ch)

Семпл

Скриншоты


MediaInfo


Релиз от: HamsterStudio
ЗалилromanR10
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен15-07-2016 18:19:06 (57 минут назад)
Добавлен14-07-2016 22:30:00
Размер1.88 GB (2018908160 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (11)




Botocop Оценил на: --
Торрент сериала Шоу Гэффигана (2015) (1 Сезон)
 
MacHaidor 17-07-2016 19:46:35 (2 часа назад) Оценил на: 4
Посмотрел всего две серии, но этого хватило, чтобы получить массу отрицательных эмоций. Справедливости ради, нужно заметить, что изредка встречаются удачные текстовые шутки, всё остальное - весьма печально.
Не говоря уже про слабый сюжет, неважную игру актеров и неумность большинства сцен, тут вмещены, наверное, все негативные тенденции современной толерантной киноиндустрии США: воинствующий феминизм (с низведением кормильца семьи до уровня коврика под входной дверью); "веселый" и "легкий" гомосексуализм; религиозный фанатизм, доходящий до абсурда; непроходимая тупость почти всех главных героев и формирование идеи общества чистого потребительства, как идеального. В общем, при внешней легкости, осадок остается чернее сажи. Если это фильм Гэффигана о самом себе и своей семье, то это можно объяснить только стремлением заработать любой ценой ради прокормления своего многочисленного потомства, что нисколько не извиняет низкий уровень сией подделки.
Внешне фильм напоминает похожий ситком "Счастливчик Луи" / "Lucky Louie" (2006), который сделан намного интереснее и веселее.
На редкого любителя.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"