Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

А вот и Полли / Along Came Polly (2004) BDRip-AVC | D, P




Название: А вот и Полли
Оригинальное название: Along Came Polly
Год выпуска: 2004
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: США, Jersey Films
Продолжительность: 01:30:10
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосы

Режиссер: Джон Гамбург

В ролях: Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймур Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин, Хэнк Азария, Брайан Браун, Джейсу Гарсия, Мишель Ли, Боб Диши, Мисси Пайл, Джуда Фридлендер, Кевин Харт, Маси Ока, Ким Уитли, Эми Хон, Натан Дин, Шерил Хайнс, Кэролайн Аарон, Кристина Кирк, Тодд Стэшвик, Робб Скайлер, Эдвард Конна, Брюс Нозик

О фильме: Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары! Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает! Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?



Качество: BDRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, 3498 Кбит/с, 1024x556
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с - дубляж), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) - многоголосый

Скриншоты:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен15-07-2016 18:19:06 (52 минуты назад)
Добавлен14-07-2016 19:10:10
Размер2.97 GB (3187318903 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




owl666 28-11-2016 22:17:31 (1 час назад) Оценил на: 10
Ы пропущена чтоб смешнее было. И чтоб никто не догадался.)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"