Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Идём со мной / Blackway (2015) HDRip от MegaPeer | iTunes




Информация о фильме
Название: Идём со мной
Оригинальное название: Blackway
Год выпуска: 2015
Жанр: Триллер
Режиссер: Даниэль Альфредсон
В ролях: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Тэйлор Хиксон, Локлин Манро, Хэл Холбрук, Крис Готье, Линда Дарлоу

О фильме:
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…



Страна: США
Студия: Arrowstorm Entertainment, Bellpond Films
Продолжительность: 01:26:40
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 688x288, 25 fps, 1070 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: Нет

Релиз:

Скриншоты
Залилukollov
Оценка5 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 5)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-09-2022 17:19:06 (9 месяцев назад)
Добавлен01-11-2016 2:11:41
Размер746.63 MB (782900800 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 18-09-2016 19:52:27 (82 месяца назад) Оценил на: 5
Плюсы фильма: Он интересен местами, именно, как триллер. Есть моменты, не плохо поставленные и снятые. Есть небольшая интрига. Актеры играют вполне сносно. Операторская работа на не плохом уровне.
Минусы фильма: Он дешевенький, и это видно, как бы создатели не пытались маскировать его под дорогой фильм. Один Рэй Лиота в титрах, это признак дешевости. Лиота сейчас в таких дешевых фильмах снимается, что можно его уже Дэни Трэхо №2 считать. События в начале фильма развиваются очень медленно. Очень много разговоров в нем и мало действий. Очень много съемок в потемках. Да что там много, можно сказать весь фильм в потемках и снят, что создает мрачное ощущение при его просмотре.
В общем, так себе триллер, на любителя. Рекомендуется ток фанатам актеров, задействованных в этом фильме, ну или большим фанатам триллеров. А вообще я бы прошел мимо. Вы ничего не потеряете, не посмотрев этот фильм. Вот ничего, абсолютно. Тоже, что показывают в нем, показывают и в других фильмах, более дорогих, и лучше снятых. Моя оценка 5 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"