Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Свадебная вечеринка / Die Bluthochzeit (2005) DVDRip от Dego | Р2




Название: Свадебная вечеринка
Оригинальное название: Die Bluthochzeit
Год выпуска: 2005
Жанр: Боевик, драма, комедия
Выпущено: Германия, Бельгия, Typhoon, Fanes Film, MMG Film & TV Production
Режиссер: Доминик Дерюддер
В ролях: Армин Роде, Уве Оксенкнехт, Йозеф Хейнерт, Арне Ленк, Юлия Шмидт, Имоген Когге, Сандра Боргманн, Нанд Бюйль, Фабиан Хинрихс, Лиза Поттхофф

О фильме: Черная комедия о том, как веселая свадебная вечеринка превращается в кровавое побоище с участием многочисленных родственников как со стороны жениха, так и со стороны невесты, а также немногочисленного, но воинственного персонала ресторанчика, где планировалось торжество. А все из-за чего? Просто папа жениха отказался платить за праздничный ужин…



Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1058 Кбит/с, 640x272, 25 кадр/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 01:27:03
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - НТВ+
Текст читают Ольга Голованова и Александр Котов

Семпл

Скриншоты



Релиз от: Dego
Спасибо! Al12 за DVD-9
ЗалилDego
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-07-2016 12:50:34
Размер744.71 MB (780888064 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 11-07-2016 06:17:37 (2 часа назад) Оценил на: 5
Хаотичная, типа, черная комедия из Германии, снятая бельгийским режиссером по бельгийским же комиксам. И тут вообще-то не было никакой веселой свадебной вечеринки, бурная деятельность идиотов началась с самого начала.
Европа же, поэтому тут все с ног на голову перевернуто, персонажи тупят вовсю, шизофренируют, несут бред и делают вид, что так и надо, и никаких последствий не будет, причем именно в этом комедийный элемент и заключается, а не в тупости как таковой.
Как ни странно, смотрится это неплохо, если рассматривать это как поучительную сатиру на идиотов, но комедии тут очень мало, семейной драмы куда больше, в отзывах на имыдыбэ солидный бред таких же идиотов. Поэтому имейте в виду, фильм специфический и понравится далеко не всем.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"