Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Преимущество / Advantageous (2015) WEBRip 720p | L2




Информация о фильме
Название: Преимущество
Оригинальное название: Advantageous
Год выхода: 2015
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Дженнифер Фанг / Jennifer Phang
В ролях: Жаклин Ким, Джеймс Урбаняк, Ясмин Кази, Кен Жонг, Дженнифер Или, Саманта Ким, Трой Зи, Оливия Хортон, Дженнифер Икеда, Мерседес Гриффет

О фильме:
«Преимущество» – фантастическая драма, продолжающая традиции картин «Она» и «Из машины» и исследующая современное общество и человеческую натуру через призму далёкого будущего. Это история Гвен Ко – портрёт безжалостного мира, в котором каждый человек должен идти на всё более рискованные и отчаянные шаги, чтобы остаться на плаву и обеспечить будущее себе и своим близким. Гвен Ко – профессиональный маркетолог, которая не может найти достойную своего таланта работу, потому что она считается недостаточно молодой и привлекательной, чтобы стать лицом крупной корпорации. Не имея иного выхода, чтобы подарить светлое будущее своей дочери Джулс, она соглашается на участие в экспериментальной программе по перемещению сознания из своего тела в другое, более молодое и выгодное. Но лекарство может оказаться хуже болезни, и в попытках удовлетворить окружающих оказывается пугающе легко потерять саму себя.



Страна: США
Продолжительность: 01:31:33
Озвучивание: Любительское (двухголосое): Kris & Aleister

Формат: MKV
Качество: WEBRip (720p)
Видео: AVC, 2867 Kbps, 1280x672, 23.976 fps, 8 bits
Аудио RUS: AC-3, 192 kbps, 48000 Hz, 2 ch
Субтитры: Отсутствуют

Подробные тех. данные

Скриншоты


Релиз от: R.E.C. [Семпл]
Залилrecentcompany
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-07-2016 0:19:06 (19 минут назад)
Добавлен08-07-2016 21:34:29
Размер1.96 GB (2100508601 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
09 Июл 16DM Преимущество / Advantageous (2015) WEBRip от Portablius | L2 1C 744.33 MBS 9 L 9
Файлы (1)




rainchild 12-08-2016 05:15:55 (2 часа назад)
Очень мелодраматичный и нелогичный фильм для фантастики.Может быть потому,что режиссёр-женщина.При экспериментах такого уровня наличие медицинского и психологического сопровождения обязательно.Тут вообще ничего нет,главную героиню просто выпускают после переноса,предлагают делать уколы самой и всё.Женщина и так проблемная,с непростой ситуацией, у дочери тоже психологические проблемы и тут ещё такой эксперимент и им никто не помогает.Крайне неправдоподобно.Наконец главное фантастическое допущение сюжета.Речь идёт не о переносе сознания,а о создании клона с копией сознания донора,который всё-таки другая личность.Причём донор в ходе переноса погибает.Корпорация тем не менее обманывает всех клиентов и общественность,позиционируя услугу как предоставление нового тела.Вам предлагают умереть,заплатив за это деньги,а вместо вас будет жить другой человек с копией вашего сознания.Представляете какой это скандал после первых же переносов?А в фильме от клиентов нет отбоя.Очень тягучее повествование сконцентрированное на общении персонажей(в кадре большую часть времени разговаривают 2-3 человека),такая тяжёлая семейная драма.В общем фильм скорее не понравился.
 
кикимор 10-07-2016 14:54:27 (1 месяц назад)
Метроном,вот и я о том же.
 
Метроном 09-07-2016 22:02:27 (1 месяц назад)
Фаэрлейтер, не думаю, что стоит оскорблять татар. Эти актеры явно жители США, а не Республики Татарстан
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"