Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Симшар / Simshar (2014) WEB-DLRip от MegaPeer | P




Информация о фильме
Название: Симшар
Оригинальное название: Simshar
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Ребекка Кремона
В ролях: Лотфи Абделли, Джими Басаттил, Sékouba Doucouré, Chrysander Agius, Adrian Farrugia, Клер Агиус, Марк Мифсуд, Курт Заммит, Пьер Стафрейс, Laura Kpegli

О фильме: Фильм «Симшар» еще до официальной премьеры стал одной из самых ожидаемых и обсуждаемых картин среди американских кинокритиков. Дебютная работа мальтийского сценариста и режиссера Ребекки Кремона вошла в лонг-лист прошлогоднего «Оскара» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Картина, в которой предельно откровенно показана трагедия мигрантов – беженцев, вынужденных переселенцев. Людей неприкаянных, которых не принимает так называемое «прогрессивное западное общество». Великолепная, полная трагизма и боли лента, которая основана на реальных событиях. 11 июля 2008 года у берегов Мальты потерпело крушение рыболовное судно «Симшар». Погибли четыре человека, один пропал без вести. Создатели фильма взяли за основу сюжет страшной трагедии, но и внесли свое видение на современные жизненные реалии: проблемы культурной ассимиляции и вынужденной миграции. Старый катер, на борту которого находилась семья мальтийских рыбаков турецкого происхождения, сломался в открытом море и через непродолжительное время загорелся. На место крушения судна прибывает береговая охрана, но они принимают страдающих, терпящих бедствие людей за африканских беженцев. Кульминация фильма – трагедия матери, которая осталась на берегу и ждала возвращения сына – подростка Тео, тело которого так и не нашли.



Страна: Мальта
Студия: Kukumajsa Productions
Продолжительность: 01:41:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x304, 25 fps, 1868 kbps
Звук: AC3, 2 ch, 192 kb/s

Релиз: MegaPeer

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-07-2016 16:09:51
Размер1.46 GB (1570158016 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




plimmspb 09-07-2016 16:50:03 (2 часа назад)
Странно, что эта агитка так поздно появилась.
Она должна была быть еще год или полтора назад.
Принципиально смотреть не буду, ибо на таком материале можно наснимать миллион очень слезных драм.
Они и до комедий доберутся - вот увидите.
 
ya64 05-07-2016 16:38:05 (4 дня назад)
вот когда читаю новости иль по тв вижу про всяких беженцев. думка в голове
Вот пришел враг на твою землю и давай насаждать свои порядки и устои и убивать несогласных. Какая пичалька-раз так надо собраться и валить из страны - туда где пособия побольше и жизнь побогаче.
Только представьте какой бы мир был сейчас если бы наши деды и бабки тоже так же поступили бы в военное время. Бесспорно и тогда некоторая часть людей поддалась этому беженскому инстинкту и ломанулась из родных мест, но есть твердая уверенность что это было несравненно меньшая доля населения.
 
DSitni 05-07-2016 14:58:32 (4 дня назад)
no such user...
ЦитатаКто-то писал:
Это лютая подмена ценностей, тот еще цинизм.

Я согласен...Но эмигранты - уже достали ...Ладно ещё с тех стран, в которых война, но из мирных - тоже прут !...И главное - обязательно в Европу, да по севернее, побогаче ...
Дома надо делать "европу" !!!
 
no such user 05-07-2016 10:40:16 (4 дня назад)
Для тех, кто не понял, коммент и писал. Но придется разжевывать. Походу, фильм призывает быть добрее к беженцам. Но не потому, что они тоже люди, а потому что вдруг обознаешься и вместо всяких унтерменшей сгорят/потонут свои сограждане. Это лютая подмена ценностей, тот еще цинизм.
 
Tolyambus 05-07-2016 08:11:11 (4 дня назад)
no such user, в чём цинизм-то, я не понял?
 
no such user 04-07-2016 17:30:29 (5 дней назад)
Из описания я понял, что суть сей басни в том, что если плохо относиться к чужим (беженцам), то могут пострадать свои (рыбаки). Это, извините, цинизм, а не гуманизм, как якобы заявлено. То ли у них там в гейропах мораль за этику зашла, то ли я чего не понимаю...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"