Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Light of Darkness [27.06] (2015) PC | Online-only




Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, MMO
Разработчик: 3Claws
Издательство: Infiplay
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Версия: 27.06

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на жестком диске: 2 Гб

Описание: Light of Darkness – игра с отличной графикой, ориентированная на прохождение миссий и данжей. Обычно игры такого калибра не могут похвастаться хорошим обрамлением, но Light of Darkness выделяется из общего ряда, демонстрируя сочную трехмерную картинку, качеством не хуже, чем в City of Steam или Drakensang Online. Изометрические просторы этой фэнтезийной mmorpg пестрят красками, герои представляют собой ходячие сгустки спецэффектов, боссы не помещаются в экран, а саундтрек достоин голливудских фильмов.

За качественной оберткой Light of Darkness скрывается не менее качественный геймплей. Все три класса персонажей (воин, маг и ассасин) отлично справляются с ролью передвижных мясорубок, пропуская через себя толпы монстров в лучших традициях штатных диаблоидов. Развитие персонажей идет по трем направлениям: прогресс в уровнях с неизменной прокачкой скиллов, добыча новой экипировки (в игре доступно три грейда предметов: нормальный, раритетный и эпический) и развитие питомцев, которые не только помогают в бою, но и дают прибавку к статам основного героя. Плюс к этому в Light of Darkness имеется широкий простор для мирной деятельности: так называемая «медитация» позволяет персонажам накапливать хроноэнергию – ценный ресурс с широким спектром применения.

Особенности игры
—Высокоуровневые локации открыты для PvP;
—Три класса персонажа на выбор, которые при этом определяют всю нашу дальнейшую игровую деятельность;
—Графическое исполнение игры находится на высочайшем уровне, дизайн локаций приятен глазу, и каждая из них имеет характерные черты;
—Персонажи прекрасно анимированы;
—Обилие красок из-за огромного количества спецэффектов;
—Возможность приблизить или отдалить камеру;
—Всевозможные положительные и отрицательные эффекты красиво отображаются во время сражений, позволяя насладиться каждым моментом игрового процесса;
—Ездовые животные и питомцы имеют уникальный внешний вид.




Остальные скриншоты
Установка и запуск игры
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен29-06-2016 16:19:06 (17 минут назад)
Добавлен29-06-2016 16:03:51
Размер1.22 GB (1314116970 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"