Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Отдел [01-04 из 16] (2015) SATRip-AVC от ExKinoRay




Информация о фильме
Название: Отдел
Год выхода: 2015
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Владимир Нахабцев мл
В ролях: Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин, Евгений Сидихин, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Александр Никитин , Александр Песков, Сергей Колесников , Георгий Дронов, Яна Попова, Светлана Зельбет, Руслан Искандаров, Инга Нагорная, Андрей Щукин, Дмитрий Пчела, Татьяна Черкасова, Сергей Внуков , Евгений Михеев, Максим Коновалов, Ольга Юрасова

О фильме:
Сюжет сериала вращается вокруг трех оперативников Романа Русакова , Владимира Щукина и Алексея Мухина .В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Чтобы их раскрыть, команде Русакова придется не раз отступать от правил, ведь их методы расследования эффективны, но не всегда законны. Но оперативники готовы пойти на любые жертвы, чтобы не прогибаться перед криминалом, не предавать друзей и дело, которому служат.Сквозной линией через весь сериал проходит история о хитроумномманьяке, который одну за другой убивает девушек легкого поведения.Оперативники бьются над вопросом, почему преступник нападает только на «ночных бабочек» и лишает их жизни при помощи армейского ножа, привезенного из Непала. Разбираясь в этом деле, они пытаются вытащить из СИЗО начальника Ивана Ушанова. Ему грозит тюрьма после того, как он перешел дорогу заместителю начальника ГУВД генералу Александру Харламову .


Страна: Россия, ПЦ "Браво"
Продолжительность: ~ 00:43:00
Язык: Русский


Файл
Качество: SATRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с




Скриншоты


Релиз от:
Залилaleksan55
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен27-06-2016 15:19:06 (16 минут назад)
Добавлен27-06-2016 15:09:46
Размер2.12 GB (2275073325 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"