Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Краткий курс счастливой жизни [01-11 из 16] (2011) HDTV 1080i от MediaClub




Информация о фильме
Название: Краткий курс счастливой жизни
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Светлана Ходченкова, Анна Слю, Алиса Хазанова, Ксения Громова, Кирилл Сафонов, Константин Демидов (II), Кирилл Жандаров, Алексей Барабаш, Олег Гаркуша, Игорь Золотовицкий, Александра Ребенок, Агния Кузнецова, Фёдор Лавров, Валентин Самохин, Константин Гацалов, Светлана Иванова-Сергеева (III), Алексей Юрченко, Полина Уварова, Александр Вартанов, Сергей Бурунов, Ангелина Коршунова

О фильме:
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани. 35-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть.



Страна: Россия
Студия: Первый канал
Продолжительность: 11 x ~ 00:52:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: h.264
Качество: HDTV 1080i
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 7297 Кбит/с, 1920x1080, 25.000 кадр/с
Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Семпл

Скриншоты


Релиз от: | Silverok
Залилsilverina64
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-06-2016 8:32:08
Размер31.15 GB (33444222776 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (11)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"