Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Финансовый монстр / Money Monster (2016) CAMRip | D




Информация о фильме
Название: Финансовый монстр
Оригинальное название: Money Monster
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джоди Фостер
В ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О'Коннелл, Доминик Уэст, Катрина Балф, Джанкарло Эспозито, Кристофер Денэм, Ленни Венито, Кристофер Бауэр, Деннис Буцикарис

О фильме: Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?



Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:37
Озвучивание: Дублированное

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1887 kb/s, 720x352
Звук: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Семпл





Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-06-2016 0:23:55
Размер1.37 GB (1468002304 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 20-07-2016 19:45:47 (2 часа назад) Оценил на: 5
Плюсы фильма: Сюжет местами интригует и держит в напряжении. Операторская работа отличная. Хороший актерский состав и игра актеров.
Минусы фильма: Ему не хватает больше жести, большего драматизма. Смотришь, смотришь, ждешь каких-то резких(неожиданных) поворотов событий, или захватывающих перестрелок, да просто каких-то интересных диалогов, но вместо этого полтора часа слушаешь унылую болтовню, большая часть из которой происходит в телестудии. Концовка какая-то унылая и слабая тоже.
В общем, думал, что фильм будет поинтереснее, ведь такие актеры снялись, но нет, кино слабое и проходное. Подкачал сюжет, но не все остальное. Картинку сделали дорогую, игру актеров завезли, но все это мало радует, если сюжет не очень. Так что никому его не советую, только, если вы не любитель драм, тогда еще что-то интересное для себя сможете увидеть. Моя оценка 5 баллов из 10.
 
tatarin81 06-06-2016 12:44:38 (1 месяц назад) Оценил на: 4
тухлый среднячок.
 
фикс олег 03-06-2016 21:50:18 (2 месяца назад) Оценил на: 7
CAMRip вполне смотрительный!

неплохой фильм!
но гораздо интереснее, на мой взгляд, и драматичнее, было бы если бы сняли про обворованные пенсионные фонды, фонды медицинского страхования.
вот тогда бы действительно бы "люди замерли перед экранами!

и вот интересно, при всей показушной крутости, и ..., местные сами не могут написать программы, разобраться, юзать "свои" же, "собой" же, разработанные технологии?
+
не понравилось, как глав злодея изобразили. было бы интересно найти-почитать, как и что там было в реальности? м.б. действительно форс мажор какой? м.б. реально забастовка помешала срубить бабла по быстрому?
обычно такие люди в тюрьмах пишут мемуары, и рассказывают, что их "подставили".
 
jim_a 03-06-2016 21:15:59 (2 месяца назад)
Georg12, Спасибо, пойду Гравитацию лучше пересмотрю... Хоть там и ляп на ляпе, но захватывающе)
 
Georg12 03-06-2016 12:25:09 (2 месяца назад)
Фильмец крайне средний. Такой телеспектакль.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"