Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here (1999) WEB-DLRip от MegaPeer | P




Информация о фильме
Название: Где угодно, только не здесь
Оригинальное название: Anywhere But Here
Год выпуска: 1999
Жанр: Драма, комедия, экранизация
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Сьюзен Сарандон, Натали Портман, Харт Бокнер, Айлин Райан, Рэй Бэйкер, Джон Дил, Шон Хэтоси, Бонни Беделиа, Фаран Таир, Шишир Куруп, Ева Амурри, Кэролайн Аарон, Пол Гилфойл, Мэри Эллен Трейнор, Элизабет Мосс, Хезер МакКомб, Боб Сэттлер

О фильме:
Адель оставляет захолустный городок Сити Бэй, мужа Теда ("самого лучшего отчима в мире", по выражению ее 14-летней дочери Энн) и направляется вместе с дочерью в Калифорнию, надеясь на лучшее будущее. Она оптимистична наперекор любым обстоятельствам. Машину неизменно паркует там, где запрещено, любит приврать, пофлиртовать и выдать себя за обеспеченную даму, но счета вовремя не оплачивает, и Энн частенько бывает стыдно за мать. Ей очень хочется уехать от нее подальше и вести свободную, независимую жизнь. Только этим, пожалуй, она и похожа на свою маму, которая также бросила все в Сити Бэй. Энн в сердцах говорит, что "убила бы свою чокнутую мамашу", но без сомнения любит ее. Иногда ведь очень трудно бывает ужиться с самым близким для тебя человеком. Фильм, основан на романе Моны Симпсон, рассказывает о непростых отношениях дочери и матери, роли которых исполнили знаменитые американские актрисы Натали Портман и Сьюзен Сарандон. Сюжет фильма имеет сходство с реальной историей Моны Симпсон, которую в юности в связи с разводом, мать перевозит на запад Калифорнии из штата Висконсин. Однако сама писательница отвергает эти предположения.



Страна: США
Студия: Fox 2000 Pictures, Twentieth Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:53:52
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 688x288, 23.976 fps, 784 kbps
Звук: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: | отсутствуют |

Релиз:

Скриншоты
Залилukollov
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен25-05-2016 0:23:47
Размер747.66 MB (783980282 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"