Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Линия контроля: Каргил / LOC: Kargil (2003) DVDRip от Dego | P




Информация о фильме
Название: Линия контроля: Каргил
Оригинальное название: LOC: Kargil
Год выхода: 2003
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Дж.П. Датта
В ролях: Санджай Датт, Аджай Девган, Саиф Али Кхан, Сунил Шетти, Санджай Капур, Абхишек Баччан, Акшай Кханна, Нагарджуна Акинени, Ашутош Рана, Рани Мукхерджи, Каран Нат, Манодж Баджпаи, Карина Капур, Равина Тандон, Махима Чаудхари, Намрата Широдкар, Прити Джангиани, Эша Деол, Иша Коппикар, Прия Гилл, Майя Алагх, Радж Баббар, Мохниш Бехл, Амит Бехл, Судеш Берри, Дивья Датта, Автар Гилл, Милинд Гунаджи, Ашутош Джха, Шарад С. Капур, Аюб Кхан, Шехзад Кхан, Арман Кохли, Киран Кумар, Химаншу Малик, Арвинд Мехта, Пуру Раджкумар, Дип Радж Рана, Рохит Рой, Бикрам Салуджа, Винит Шарма, Синх Сурендра, Мукеш Тивари, Ашиш Видьятхи

О фильме:
1999 год. Индийско-пакистанская война, ее самый "горячий" горный рубеж, называемый "линией контроля" - сектор Каргил (северная часть индийского штата Джамму и Кашмир). История героев, выигравших эту войну и отдавших свои жизни за мир и спокойствие в своей стране. Действие ленты разворачивается на самом опасном и горячем пограничном рубеже в горах, находящемся в руках врага. И этот рубеж, называемый "линией контроля", нужно отстоять любой ценой. В центре картины - солдаты из военного батальона, такие разные, но в чем-то такие похожие друг на друга. У каждого из них - своя история и каждый оставил там, в мирной жизни, что-то безумно доброе и дорогое сердцу. Анудж - молодую жену, Бальвант - любимую девушку, Викрам - невесту, Дипак - жену и сына, а молодой парень Робин - маму и отца. И все они, покидая родной дом, обещали, что ничего не случится и они обязательно вернуться назад живыми и здоровыми. Если бы они знали, в какой ад из железа и крови бросит их жизнь! В ад, называемый одним страшным словом - война.




Страна: Индия
Студия: Prime Focus
Продолжительность: 04:03:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x304 (2.32:1), 23.976 fps, 1409 kbps avg
Звук: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps avg


Скриншоты


Релиз от: Dego
Спасибо Diver 83 за DVD-9.
ЗалилDego
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен06-05-2016 14:19:06 (17 минут назад)
Добавлен06-05-2016 13:08:00
Размер2.73 GB (2936205218 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"