Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015) HDRip от Scarabey | iTunes




Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 01:43:29
Перевод: Професиональный (полное дублирование) [iTunes]
Cубтитры: нет

Режиссер: Оуэн Харрис / Owen Harris

В ролях: Николас Холт, Джеймс Корден, Джорджия Кинг, Крэйг Робертс, Джим Пиддок, Джозеф Моул, Дастин Демри-Бёрнс, Дэмиен Молони, Бронсон Уэбб, Элла Смит

Описание: Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 688x288 (2.39:1), 24 fps, XviD build 73 ~868 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен30-04-2016 19:06:06
Размер744.71 MB (780879872 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 19-06-2016 11:42:37 (2 часа назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Фильм довольно оригинальный. Да он неправдоподобный, местами все утрировано в нем, но все равно оригинально снято, как человек может ради своей цели не гнушаться ни чем. Ведь такие люди всегда были и будут, и они умело маскируются под порядочных. В фильме хорошо играют актеры, хорошо поработал оператор, стилисты, звукорежиссер, в общем все. Картинку сделали хорошую и нареканий нет.
Минусы фильма: Как я уже писал выше, в нем есть неправдоподобные и бредовые места. Присутствует персонаж гей. И почему-то у этого гея власть и сила. Как будто авторы этого фильма пытаются донести до населения — хочешь власть, иди в заднеприводные. Достали уже всюду геев своих совать. Фильм слишком сконцентрирован на главном герое, которого сыграл Николас Холт. Ну так часто эту слащавую морду Холта показывают, что временами это бесить начинает. Ну показали бы хоть сиськи какой-то бабы для разнообразия, или попку, так нет же, Холт и Холт. Как будто весь фильм, это реклама Холта.
А так, в целом, просмотром я доволен. Конечно в фильме есть минусы, но на раз глянуть вполне ничего. Думаю все же это кино больше для девочек, ибо большую часть времени приходится смотреть на Холта, а такой слащавый тип девочкам может нравиться. Моя оценка 6 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"