Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Танго свободы / Tango per la liberta' (2016) HDTVRip 720p | L1




Информация о фильме
Название: Танго свободы
Оригинальное название: Tango per la liberta'
Год выхода: 2016
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Альберто Негрин / Alberto Negrin
В ролях: Алессандро Прециози (Alessandro Preziosi) Росио Муньос (Rocío Muñoz Morales), Анна Валле (Anna Valle), Джоржио Маркези (Giorgio Marchesi), Симоне Гандольфо (Simone Gandolfo), Роберто Аккорнеро (Roberto Accornero), Артуро Ди Туллио (Arturo Di Tullio), Франко Кастеллано (Franco Castellano) и др.


Описание: Аргентина, 1976. Вице-консул посольства Италии - Марко Феррери, готовится к повышению по службе. Несмотря на тяжелый период в прошлом, сейчас его жизнь складывается довольно успешно: он собирается к отъезду в Голландию, рядом с ним друзья и женщина, которая его любит. Однако неожиданные события заставляют его на время забыть о своих планах. В Аргентине происходит государственный переворот, и к власти приходит военная хунта. Под маской благоденствия страну охватывает хаос. Иностранцы, диссиденты и просто неугодившие новому порядку люди начинают бесследно пропадать. Исключением не становятся даже признанные и любимые публикой личности - у знаменитой итало-аргентинской певицы Анны Росси Рибейро исчезает сестра. Перед Марко возникает трудный выбор: последовать своим личным интересам и уехать из страны или с риском для собственной жизни поддержать своих сограждан и помочь им спастись?

Доп. информация: Фильм основан на реальных событиях и снят по книге Энрико Каламаи «Никакого политического убежища». Энрико Каламаи –итальянский дипломат. Его называют «Шиндлером Буэнос-Айреса», поскольку этот человек в 70-х годах прошлого века служил вице-консулом в Аргентине
и спас множество людей от преследования со стороны военного режима, который в те годы установился в стране. За время хунты физически было уничтожено 10 тысяч человек, 30 тысяч исчезли бесследно, и ещё 60 тысяч по политическим мотивам были подвергнуты длительным срокам заключения, пыткам и насилию.


Страна: Италия
Продолжительность: 2 х ~100 мин.
Перевод: Любительский одноголосый (закадровый) [maksciganov] по тексту (ladySpais)
Субтитры: Нет.


Файл
Кодек: AVC
Качество: HDTVRip (720p)
Видео: AVC, 1024x576, 25.000 fps, 1265 Kbps
Аудио: AAC, 48.0 KHz, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps kbps




Примечание: Видео второй части имеет дефект на отметке 00.40.31-00.40.38. Без дефектов, видео исходника на просторах интернета нет.
Скриншоты


Релиз от: maksciganov
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен30-04-2016 15:19:06 (17 минут назад)
Добавлен30-04-2016 15:25:28
Размер1.96 GB (2107502023 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"