Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Scala & Kolacny Brothers - 20 Years Scala [2CD] (2016) FLAC




Название: 20 Years Scala (2CD)
Исполнитель: Scala & Kolacny Brothers
Год: 2016
Жанр: Pop, chorus

Продолжительность: 01:12:27
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

Лицензия
Официальный сайт

О музыке:
Двухдисковый сборник лучших и новых композиций "20 Years Scala", исполненных на юбилейном концерте Scala & Kolacny Brothers. 20 лет назад, 2 апреля 1996 года была первая репетиция вновь созденного хора SCALA, и уже в 2000 году получил бельгийскую награду 'Choir of the Year', после чего было записано несколько студийных альбомов. Концепция исполнения смела и в то же время проста: перенести рок композиции в звуковой мир из женских голосов и одного фортепиано. Среди прочих они перепевают "Nirvana", "Red Hot Chilli Peppers", "NIN", "Depeche Mode", "Marilyn Manson", "Garbage", "Kaiser Chiefs", "Coldplay", "Muse", "Rammstein", "U2", "Radiohead", "Kraftwerk" и др.

Трек-лист
Залилalexxxpavloff
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-04-2016 19:09:29
Размер385.70 MB (404435866 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (26)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"