Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Однажды в Одессе / Жизнь и приключения Мишки Япончика [01-12 из 12] (2011) WEB-DLRip-AVC




Информация о фильме
Название: Однажды в Одессе / Жизнь и приключения Мишки Япончика
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, криминал
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Евгений Ткачук, Елена Шамова, Алексей Филимонов, Вадим Норштейн, Сергей Марин (II), Игорь Арташонов, Валентин Гафт, Всеволод Шиловский, Александр Ильин, Римма Маркова, Анатолий Кот, Артем Осипов, Александр Лазарев мл., Артем Ткаченко, Олег Школьник, Ирина Токарчук, Екатерина Копанова, Валерий Бассэль, Владимир Долинский, Илья Лыков, Игорь Савочкин, Михаил Богдасаров, Андрей Ургант, Константин Самоуков, Сабина Ахмедова, Яна Поплавская, Павел Прилучный, Владимир Гусев (II), Александр Карпов (II), Кирилл Полухин, Екатерина Рубашкина, Владимир Новиков, Владимир Мальцев, Юлия Колодюк, Анатолий Дзиваев, Никита Тарасов, Анатолий Отраднов, Илья Дель

О фильме:
Мишка Японец (Мойша Винницкий, прототип Бени Крика из «Одесских рассказов» Бабеля) – не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна - в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» - бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов. Он пробыл Королем всего три года – с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни...



Страна: Россия
Продолжительность: 12 x ~ 00:52:00
Язык: Русский

Файл
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x576, 25 fps, ~1600 kbps
Звук: 48 kHz, Dolby AC3, 2 ch, ~192 kbps

M/I
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен25-04-2016 19:04:31
Размер7.83 GB (8404832324 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)




poilok 05-09-2020 12:58:00 (1 час назад) Оценил на: 7
Хороший сериал, а музыкальное сопровождение ещё лучше. Музыка наполовину подняла уровень так, как сама бандитская составляющая не"серьёзная", тряпошная. Ещё очень колоритен одесский слэнг. Много интересных персонажей хорошо сыгранных, Гафт красавчег, роль Цили прекрасна.
 
Belarus1974 13-12-2017 22:54:25 (33 месяца назад) Оценил на: 10
Друзья, а нет ли возможности конвертнуть найти данный шедевр из источника WEB В *.AVI?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"