Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Rogue Stormers (2016) PC | RePack от VickNet




Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Indie, 3D
Разработчик: Black Forest Games
Издательство: Black Forest Games
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)




Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб




Описание:
Погрузитесь в атмосферу средневекового мегаполиса — города нефтяников Рейвенсдейла. Его жители слетели с катушек, обнаружив «жижу» —жидкость, которую можно и в дизельный двигатель залить, и в крем для кожи или маргарин для вкуса добавить. Правда, оказалось, что она превращает людей в яростных кровожадных чудовищ. Горожан может спасти только отряд безумных воинов, под вашим началом проносящийся кровавым ураганом по улицам Рейвенсдейла. Rogue Stormers сочетает в себе элементы классической двухмерной аркады с современным дизайном, удобным управлением и лучшими находками «рогалика». И еще — мы уже говорили, что вы можете устроить резню вместе с друзьями (до 4 игроков) через Интернет или играя на одном экране? Ваша задача — победить главного злодея в Рейвенсдейле. Но чтобы добраться до него , вам придется пробиться через 7 уровней — каждый сложнее предыдущего. Умрете — вернетесь в самое начало. А вот перки остаются с вами навсегда, поэтому персонажи становятся сильнее с каждым прохождением. Наша технология позволяет комбинировать отдельные участки уровней, создавая бесконечное число увлекательных арен. На каждом участке каждый раз будут свои противники, ловушки и добыча, что делает каждый созданный уровень единственным в своем роде. Целая куча улучшений и видов оружия позволит сделать каждое прохождение уникальным —всё зависит от того, что вы выберете. И не забывайте про пять классов персонажей, которые можно открыть, — каждый со своими способностями и основным оружием. Чем глубже вы погрузитесь в подземелья Рейвенсдейла, тем больше узнаете о его истории и жителях, а также о печальном прошлом пяти героев, взявших в руки оружие, чтобы спасти город. От всех этих факторов зависит, как именно вы будете сражаться в Рейвенсдейле. Пойдете на врагов в штыковую или будете снимать их с дистанции? Сосредоточитесь на нападении? На защите? Или просто попробуете разнести всё вокруг в щепки?

Особенности игры:

Особенности RePack:



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен25-04-2016 0:14:03
Размер1.04 GB (1118423321 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
22 Апр 16DM Rogue Stormers (2016) PC | RePack от FitGirl 8C 1.13 GBS 104 L 3
21 Апр 16DM Rogue Stormers (2016) PC | Лицензия 9C 4.17 GBS 40 L 4
Файлы (7)




pav422 27-04-2016 18:11:27 (2 часа назад) Оценил на: 10
естественно игра будет не рабочая , потому что гребаный Visual C++ Redistributable 2015 который нужен для этой игры( и вскоре эта зараза будет требоваться на следующих новых играх ) не ставится у многих,( куча форумов обсуждений ) а не ставится он потому что он глючный и что при установке он пытается поставить некий пакет исправлений KB2999226 и у него это не получается и мол нужно его распаковывать в ручную , и прочее гавно разное ) возможно обладатели лицензионной винды может и не имеют с этим проблем ? я этот майкрософт и их маму и папу p.s. А у вас нет такого же, но с пелра… с перламутровыми пуговицами? — К сожалению, нет.— Нет? Будем искать.
 
dimon10d 27-04-2016 15:12:49 (5 часов назад)
Игра не рабочая
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"