Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Последняя девушка / Last Girl Standing (2015) WEB-DLRip | L2




Информация о фильме
Название: Последняя девушка
Оригинальное название: Last Girl Standing
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Benjamin R. Moody
В ролях: Акаша Вильялобос, Даниэль Плогер, Брайан Виллалобос, Jason Vines, Лаура Рэй, Райан Хэмилтон, Kelsey Pribilski, ДжейДи Каррера, Chad Warren, Аарон Д. Александр


О фильме: Кэм не повезло – во время похода в лес с компанией она натолкнулась на чокнутого маньяка. Но все же друзьям Кэм повезло еще меньше – девушка оказалась единственной, кто остался в живых, и психопата ей удалось убить. С тех пор прошло пять лет, Кэм сменила место жительства и работает в захудалой прачечной, стараясь не высовываться, но прошлое находит ее – на нее вновь кто-то охотится…





Выпущено: США / Blue Goggles Films
Продолжительность: 01:30:32
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Parovoz Production]


Примечание: Релиз без рекламы.


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1804 kb/s, 720x384
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)


Скриншоты






ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-04-2016 14:19:06 (16 минут назад)
Добавлен11-04-2016 13:59:09
Размер1.39 GB (1495234560 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 12-04-2016 06:40:18 (2 часа назад) Оценил на: 5
Начало бодрое и аппетитное, несколько человек тут же активно отправляют на тот свет. Дальше начинается нормальный такой триллер, сдержанный, с мрачной атмосферой и сравнительно вменяемыми диалогами. Не без клише, конечно, чего уж там. Традиционный прием современных триллеров - за героиней гоняется маньяк, однако нам так показывают сцены со стороны, чтобы не было понятно, это её глюки или всё на самом деле. Естественно, героиня тут же начинает шугаться и всех предупреждать, что грядет всеобщий капец, ей, конечно, никто не верит - а почему, собственно? У них там маньяков, что ли, недостаточно, не может у людей инстинкт самосохранения настолько плохо работать, да еще и у всех одновременно, компания там ведь довольно большая. Но героиня и сама бегает за глюками, зачем же мочить чувака в капюшоне, который бежит от нее, а не наоборот, она собирается всех таким образом обезвредить? Вроде так и должно быть по сюжету, но можно и менее коряво снимать.

Мне, кстати, очень понравилась главная героиня, актриса приятная на вид, чем-то неуловимо напоминает французскую девицу Анн Маривин, это так клево. Играет тоже достаточно неплохо, визжит ужасно, пугается и паникует со знанием дела. Может над ней как-то издевались перед съемками в обучающих целях, не знаю, выглядит тревожной и запуганной.

Сюжет, конечно, простой и предсказуемый, поставлено это не особо умело - дебютная полнометражка же, но вроде как старались создать саспенс, гуро неплохое, хоррор реально неприятно пугает. Саундтрек хороший, звук криповый, все как положено.

Качество ок, перевод и озвучка ничего так, паровоз на этот раз нормальный. Как это часто бывает в последнее время, забыли озвучить несколько фраз, непонятно, с чем это связано. Может озвучатели в это время пытаются убежать, а их ловят, мутузят и возвращают обратно к работе, трудно сказать.

Совсем не фонтан, но лучше, чем можно было подумать по описанию. Я бы даже шесть очков дал, если бы более профессионально сделано было, а так пятерка вполне заслуженная.
 
PAPSTY 11-04-2016 15:21:33 (17 часов назад)
Как нет рекламы,а последний скрин)))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"