Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Арденны / D'Ardennen (2015) BDRip 720p | L2




Информация о фильме
Название: Арденны
Оригинальное название: D'Ardennen / The Ardennes
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Робин Пронт
В ролях: Верле Батенс, Ян Бейвут, Эрик Годон, Джероен Персеваль, Сэм Ловик, Питер Ван ден Бегин, Кевин Дженссенс, Вивиан де Мюйнк, Кэролайн Стас, Monique Van Oost


О фильме: Ограбление дома для двух братьев окончилось неудачно. Дэйву, одному из двух грабителей, удается сбежать, оставив своего брата Кеннета позади. Четыре года спустя Кеннет выходит из тюрьмы и возвращается домой. У Дэйва нормальная жизнь, и он пытается помочь брату. Однако у Дэйва есть одна проблема. Как сказать Кеннету, у которого горячий нрав, что он спит с его подругой Сильвией?





Выпущено: Бельгия / Bastide Films, PRPL, Savage Film
Продолжительность: 01:32:37
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Parovoz Production]

Примечание: Релиз без рекламы.

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 5244 kb/s, 1280x536
Аудио: Russian: AC3, 256 kb/s (2 ch) / Dutch: DTS, 1509 kb/s (6 ch)
Субтитры: English, Dutch

MI
Скриншоты






ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-04-2016 1:12:53
Размер4.54 GB (4870088965 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
08 Апр 16DM Арденны / D'Ardennen (2015) HDRip | L2 1.46 GBS 0 L 13
12 Авг 11DM Битва в Арденнах / Битва за выступ / Battle of the Bulge (1965) HDRip от NovaLan 4C 2.91 GBS 1 L 0
Файлы (1)




Никола55 14-06-2017 08:19:24 (1 час назад) Оценил на: 9
Фильм однозначно в коллекцию. нравоучителен и не столько по причине криминала, который сквозит и проходит через весь фильм, но больше - НЕ надо затягивать, не надо откладывать решение насущных проблем, которые сами просятся, чтобы их решили именно сейчас, ибо апосля будет поздно, вот и здесь парень сильно зарезинил, каждый день откладывая важный разговор, а ЭТА инфа была смертельно опасной, в оконцовке, которую никто из просматриваемых этот ф-м не мог предположить, всё печально. Всем качать и смотреть. За проделанную работу огромное спасибо. Кстати по переводу этот - самый оптимальный вариант, др.- одноголоски.
 
Snake_man 31-05-2016 08:30:59 (13 месяцев назад) Оценил на: 5
Плюсы фильма: Как для драмы, то снято на приличном уровне, есть и диалоги интересные и ситуации, и актеры играют не плохо. Ну и операторская работа хорошая.
Минусы фильма: Он скучный. Весь фильм почти одни разговоры, и только ближе к концу начинается хоть какая-то движуха, эмоции, но пока этого дождешься, можно уснуть. Концовка в фильме, как по мне, тупая. Наставить пистолет на хотящего тебя убить, чтобы потом через секунду развернуться к противнику спиной, и пойти искать что-то, это нужно одноклеточным быть каким-то, а не разумным человеком. В общем, поведение главных героев фильма иногда попахивает неадекватностью.
Ну а так, как драма, то фильм середнячок. Смотреть можно, но ни кому этот фильм посоветовать не могу. Есть минусы и их много. Но все равно, как для бельгийцев, то нормально снято. Это ж бельгийцы, не Голливуд, с его миллионными бюджетами. 5 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"