Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Юбилейный вечер Раймонда Паулса (2016) HDTVRip-720p от HDLine




Информация о контенте
Название: Юбилейный вечер Раймонда Паулса
Год выхода: 2016
Жанр: Творческий вечер, концерт, эстрада
Исполнители: Раймонд Паулс, Фонограф-Симфо-Джаз, Алла Пугачёва, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Рената Волкиевич, Шариф, Оливия Краш, Георгий Юфа, Мариам Мерабова, Витольд Петровский, Светлана Лобода, Глеб Матвейчук, Интарс Бусулис

О контенте:
В концерте, посвященном 80-летнему юбилею маэстро Раймонда Паулса, участвуют и первые исполнители его песен, и те, кто принял от них эстафету. Выступления звезд сопровождает оркестр "Фонограф-Симфо-Джаз" под управлением Сергея Жилина. Всемирно известный композитор, музыкант и общественный деятель, обладатель самых почетных званий Раймонд Паулс родился в Риге, учился при Латвийской консерватории по классу фортепиано, и еще в студенчестве сочиненные им джазовые композиции и мелодии песен становились популярными. Свой первый коллектив - камерный эстрадный коллектив "Модо" - Паулс создал в 1971 году. В это же время композитор активно пишет музыку к спектаклям и свой первый мюзикл "Сестра Керри". В 80-е годы началось плодотворное сотрудничество Паулса с известными российскими поэтами: Робертом Рождественским, Андреем Вознесенским, Евгением Евтушенко и Ильей Резником. В результате этого появились песни, которые принесли маэстро огромную известность и любовь зрителей и стали бесценным вкладом в фонд нашей музыкальной культуры. Сегодня они так же любимы и интересны людям ХХI века, как и их первым слушателям. Их исполняли Алла Пугачева, Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле.

Официальный сайт

Страна: Россия
Студия: Первый канал HD
Продолжительность: 02:21:18
Язык: Русский

Файл
Качество: HDTVRip-720p
Контейнер: MKV
Видео кодек: H.264
Видео: 1280x720 at 25 fps, [email protected], 4533 kbps
Звук:
Аудио: AC3, 48 kHz, 2/0 (L,R), 16-bit, 256 kbps
Главы: навигация по исполнителям присутствует

Инфо-файл

Треклист
Cравнение
Скриншоты

Релиз от
Залилalexxxpavloff
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-03-2016 15:18:51
Размер4.73 GB (5077877769 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




negonimne 16-03-2016 22:51:37 (2 часа назад) Оценил на: 10
Спасибо! Батю порадую
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"