Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Песнь дороги, Непокоренный, Мир Апу: Трилогия / Pather Panchali, Aparajito, Apur Sansar: Trilogy (1955-1959) BDRip-AVC | 4K Remastered | P




Информация о фильме
Название: Трилогия об Апу: Песнь дороги, Непокоренный, Мир Апу
Оригинальное название: Pather Panchali/Aparajito/Apur Sansar
Год выхода: 1955/1956/1959
Жанр: Драма
Режиссер: Сатьяджит Рай
В ролях: Кану Банерджи, Каруна Банерджи, Субир Банерджи, Рунки Банерджи, Ума Дас Гупта, Чунибала Деви, Камала Адхикари, Лалчанд Банерджи, Кали Баннерджи, Харендракумар Чакраварти, Хеманта Чаттерджи, Минакши Деви, Сумитра Чаттерджи, Шармила Тагор, Алок Чакраварти, Свапан Махержи, Шанти Баттачерджи, Абхиджит Чаттерджи

О фильме:
Трилогия об Апу, которая является одной из жемчужин мирового кино. Тем, кому интересна культура Индии, ее быт, ее реалии, рекомендуется к просмотру. Эти фильмы заслуженно признаются мировой критикой самой знаменитой группой фильмов, вышедших из Индии. Заслуга режиссера состоит в том, что он сумел объяснить зрителям основы мировоззрения и жизненной философии индийцев. При содействии Джавахарлала Неру первый фильм трилогии был показан на Каннском кинофестивале 1956 года, где его встретили овациями и удостоили приза «Лучший человеческий документ года». Так индийское кино стало известно во всём мире. Трилогия об Апу - признанная классика авторского кинематографа…


Первая часть трилогии об Апу. История о каждодневной борьбе за выживание и постепенном упадке бедной семьи, живущей в бенгальской деревне. Отец, начинающий писатель, отправляется в город на заработки, оставив жену заботиться о детях и престарелой тётушке. Через натиск постоянных нападок соседей, нищеты и необходимости искать пропитание зрителю показана истинная красота человеческого быта, семейных традиций и любви к природе. Трилогия об Апу - признанная классика авторского кинематографа…


Вторая часть трилогии об Апу. Апу, несмотря на увещевания матери (мечтающей видеть сына священнослужителем), отправляется на учёбу в Калькуттский университет. Он оказывается вовлечённым в водоворот городской жизни и забывает о своих истоках. По возвращении в родную деревню юноша узнаёт, что мать умерла в его отсутствие. Предложение занять место деревенского священнослужителя ставит молодого человека перед нелёгким выбором. Трилогия об Апу - признанная классика авторского кинематографа…


Заключительный фильм трилогии об Апу. Взрослый Апу, став сиротой, живет в жалкой комнатке в Калькутте и стремится стать писателем. Его друг Пулу приглашает его на свадьбу своей сестры Апарны в небольшую бенгальскую деревню. Однако счастье невесты длится недолго - жених оказывается сумасшедшим. А если она не выйдет замуж в назначенный час, будет навеки опозорена. В знак протеста сбитый с толку Апу женится на девушке и забирает молодую жену с собой в город. Через год его жена умрет при родах, оставив Апу сына, которого он поначалу не хочет видеть. Только через пять лет его друг находит его и уговаривает взять на себя заботу о ребенке. Трилогия об Апу - признанная классика авторского кинематографа…


Страна: Индия
Студия: Government of West Bengal
Продолжительность: 02:05:52 + 01:50:11 + 01:46:17
Перевод: Пофессиональный многоголосый (СВ-Дубль)

Файл
Формат: MKV
Кодек: H.264
Качество: BDRip (576p)
Видео: MPEG-4 AVC 800*576 2345kbps 23,976fps
Звук:
Аудио#1: Русский AC3 2.0 48kHz@192kbps
Аудио#2: Бенгальский DTS 1.0 48kHz@255kbps (24-bit)
Аудио#3: Бенгальский AC3 1.0 48kHz@192kbps
Субтитры: Русские, английские

Инфо-файл

Релиз
Скриншоты
Залилalexxxpavloff
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен21-09-2020 10:19:29 (2 часа назад)
Добавлен03-03-2016 20:14:18
Размер7.14 GB (7669360927 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




mrBass23 28-08-2023 14:22:38 (59 минут назад)
Помогите скачать, пожалуйста! Закачка на нуле.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"