Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Матвеев С.А. - Английский от 0 до совершенства (2016) [3 книги] PDF, RTF




Название: Английский от 0 до совершенства
Автор: Матвеев С.А.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Жанр: Языки, Самоучители
Язык: Русский, Английский

Формат: PDF, RTF
Страниц: 469

Описание: Серия книг посвящена освоению уровня A1 Elementary, А2 Pre-Intermediate, B1 Intermediate знания английского языка согласно шкале языковой компетенции, используемой в Европейском Союзе. Уровени включают понимание на слух отдельных знакомых слов и очень простых фраз в медленно и чётко звучащей речи в ситуациях повседневного общения; понимание при чтении знакомых имён, слов, а также очень простых предложений в объявлениях, на плакатах или в каталогах; умение задавать простые вопросы и отвечать на них в рамках известных тем; умение рассказать о себе и знакомых людях; умение писать простые открытки.
Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из которых содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.
Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая начальные грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком.

Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-02-2016 9:18:50
Размер24.99 MB (26201354 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (6)




Radjah 01-02-2017 16:40:02 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
Arctron 28-02-2016 21:10:28 (11 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо актуально!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"