Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

X Rebirth: Collector's Edition [v 4.1 + 2 DLC] (2013) PC | Лицензия





Год выпуска: 15 ноября 2013/19 апреля 2017
Жанр: Simulator (Space), 3D, Privateer, Trader
Разработчик: Egosoft
Издатель: Egosoft
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 4.1
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Присутствует {PLAZA}

Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8 |64-bit|
  • Процессор: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 12 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

    Описание:
    X Rebirth - это возрождение серии космических симуляторов «Х». Новая игра разрабатывается как для поклонников серии Х, так и для новичков, которые только собираются отправиться в бескрайнее путешествие по огромному, яркому и кипящему жизнью миру! Множество игровых элементов! Эпические баталии в космосе, более детальная механика торговли, высокоскоростное исследование космоса с возможностью моментальных путешествий — все это и многое другое образует абсолютно уникальную космическую сагу, события которой не позволят вам оторваться от монитора сотни часов.

    Далекое будущее. Вселенная Х находится в стадии коренных и неотвратимых перемен. Пока мир шагает в неопределенность, новые враги восстают в поисках силы. Вместе с этим наших героев — юного авантюриста и его спутницу, — встречают бесконечные приключения. Двое молодых людей на прославленном в боях потрепанном космическом корабле столкнутся со вселенной один на один и сыграют ключевую роль в будущих событиях. Судьба галактики в руках игрока...

    Особенности игры:
  • Торгуйте! Экономическая модель предельно реалистична. Каждое ваше действие имеет значение! Путешествуйте по городам, кишащим кораблями и дронами, чтобы извлечь свою экономическую выгоду. У каждого судна своя цель. Остановите грузовой транспорт, перевозящий определенный товар, и его поставки приостановятся, что вызовет рост цен.
  • Сражайтесь! Масштабы сражений в X Rebirth не имеют пределов - от небольших локальных стычек до эпических побоищ между флотилиями! Ведите войну на всех уровнях. Уничтожайте турели и генераторы щитов, чтобы ослабить врагов, повреждайте двигатели и гиперприводы, чтобы не дать противникам скрыться, останавливайте работу их фабрик и заводов, чтобы обрушить экономику.
  • Стройте! Создайте свою личную Империю! Вы можете обладать всем - от торгово-обменных пунктов до огромных заводов, от ферм до высокотехнологичных военных комплексов. Вы можете обладать всем! Стройте ради продажи и наживы или чтобы укрепить свою военную мощь и задавить противника. Расширяйте и укрепляйте свои станции, чтобы сделать их работу эффективнее. В X Rebirth вы лично можете увидеть, как происходит каждый процесс. Добывайте ресурсы сами, чтобы развитие вашей империи шло как по маслу.
  • Принимайте решения! Богатый сюжет с массой мелких деталей, в котором вы в любой момент можете принять участие и изменить ход событий. Вы сами определяете свой темп изучения вселенной - выберите собственный путь и сами вершите свою судьбу. Найдите общий язык с инопланетянами и гуманоидами. Высаживайтесь на космических станциях, заводите новые знакомства, принимайте задания случайных знакомых или даже нанимайте их в свою команду.

    Особенности издания
    Установка
    Скриншоты
  • Оценка9 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен22-04-2017 15:13:23
    Размер10.88 GB (11684055089 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    74kok74 23-04-2017 0:31:37 (75 месяцев назад)
    ну блин.писали что игра супер а я вижу что х3 гораздо лучши
     
    Galavala 22-04-2017 20:39:34 (75 месяцев назад) Оценил на: 10
    Если кому надо:
    Смены языка на русский
    Откройте в блокноте файл "lang.dat", находящийся в папке с игрой;
    Смените значение с 44 (английский) на 07 (русский).

    Все коды к языкам находятся в папке t.
     
    Temenqo 22-04-2017 16:51:08 (75 месяцев назад) Оценил на: 10
    А меня затянула игра.Но без сюжета, а он очень бедный по моему суждению,хотя пишут что богатый,только вот где ?, привези, посторой, долети, исследуй, не знаю чем занятся. Кому-то нравится развлекать себя самому в песочнице,но очень большое количество людей без хорошего сюжета начинает скучать. Прошёл до финальных титров, брал корабли на абордаж,накопил денег, кораблей немного, и зачем ?, чтобы дальше в песочнице играть?,не, не интересно. Такой огромный космос, такой простор для интриг и загадок, а в итоге, сюжет лишь костыль для песочницы. И только из-за этого скучно, и было жалко покидать игру, хотелось ещё побыть в этом мире.
     
    good bad 26-02-2016 9:05:24 (89 месяцев назад) Оценил на: 10
    стала игрой вроде,ждем репаки
     
    T.LEE 25-02-2016 22:20:29 (89 месяцев назад) Оценил на: 10
    Спасибо!
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"