Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Снукер. Welsh Open 2016. День седьмой. Финал [21.02] (2016) IPTVRip





Snooker. Welsh Open 2016

Вид спорта: Снукер
Дата/Год выпуска: 15-21.02.2016
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Владимир Синицын

Описание: Welsh Open 2016 15-21 февраля. Кардифф, Уэльс (15 - 21 февраля)

Сегодня в столице Уэльса Кардиффе стартует рейтинговый турнир Welsh Open 2016. Еще один турнир со своеобразным форматом.
В нем принимают участие 128 игроков, которые все играют со старта без предварительной квалификации. Основная часть матчей пройдет в формате из 7-ми фреймов - это, а также наличие 11-ти игровых столов, установленных на арене Motorpoint, позволяет провести турнир в недельный срок, что было бы просто нереально при обычных условиях рейтингового турнира.

Да, это очень сильно напоминает турниры Евротура, с той лишь разницей, что последние стадии в Кардиффе пройдут с более длинными матчами: 1/4 финала - из 9-ти фреймов, 1/2 - из 11-ти, и финал - из 17-ти.
На Welsh Open заявились почти все игроки тура, отметим лишь отсутствие Адитьи Мехты.
На турнире два телевизионных стола. В первый день будут показаны пять матчей, а сыграны - все 64 игры первого раунда.

Жеребьевка Welsh Open 2016 состоялaсь в начале недели и Трехкратный победитель турнира Ронни О’Салливан согласно жеребьевки встретится с Барри Пинчесом. Лидер мирового рейтинга Марк Селби уже заявил что очень рад видеть Ронни в списке участников турнира и считает что это несомненно увеличит значимость трофея. О’Салливан не уточнил, будет ли это его последний турнир перед Чемпионатом Мира. Ракета показал отличные результаты на турнире Мастерс, обыграв там в том числе Марка Селби. Последняя из трех побед Ракеты на Welsh Open 2014 запомнилась максимальным брейком в 147 очков в решающем фрейме. Последний победитель и четырехкратный чемпион Джон Хиггинс начнет защищать свой титул против Энди Хикса. Валлиец Марк Уильямс, который победил Стивена Хендри в 1999 году так же примет участие в турнире. Хендри отомстил в 2003 году, он победил Уильямса 9-4 и это был последний раз, когда можно было наблюдать валлийца в финале домашнего турнира. Игрок, который привлек всеобщее внимание в Кардиффе в прошлом году был Бресель. Молодой бельгиец обыграл Хиггинса со счетом 6-4, а в Герман Мастерс этого года он вышел в финал, где уступил 9-5 Мартину Гулду. Бреселю всего 20 лет и можно ожидать, что он войдет в ТОП-20 по итогам турнира. На данный момент он занимает 28-ю строчку рейтинга, а концу года возможно войдет в ТОП-10. В краткосрочной перспективе есть надежда, что он может стать первым европейцем, который выиграет рейтинговый турнир в молодом возрасте и не будет уроженцем Великобритании или Ирландии. Турнир начинается в 15-го февраля в понедельник, что предвещает чудесную неделю снукера.

Автор релиза: Дюха18

Качество: IPTVRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x400, ~1900 kbps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 2 ch

Призовой фонд
Продолжительность
Матчи в релизе




ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-02-2016 14:45:30
Размер1.17 GB (1254738356 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"