Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Архипов В. В. - Интернет-право (2016) PDF




Название: Интернет-право
Номер: Архипов В. В.
Год: 2016
Жанр: Право. Юриспруденция. Гражданское право и процесс

Формат: PDF
Страниц: 250

Описание:
Учебник представляет собой университетский курс по специальной юридической дисциплине, которая сосредоточена на анализе правовых проблем, связанных с правовыми отношениями различной отраслевой принадлежности, реализуемыми посредством сети Интернет. В основе структуры курса лежит рабочая концепция интернет-права как комплексного правового института, предметное единство которого обеспечивается системностью основных проблем регулирования отношений в сети Интернет. Помимо теоретической части, учебник включает в себя анализ подходов к разрешению отдельных системных проблем интернет-права в Российской Федерации. Кроме того, содержание издания разработано с учетом практической и экспертной деятельности автора. В целом настоящее издание можно вполне обоснованно считать качественным систематическим обзором знаний в области интернет-права, осознанно и должным образом ориентированным на свою аудиторию, который при этом предоставляет возможность самостоятельно продолжать изучение отдельных проблем регулирования сети Интернет. И очень удачны тесты, разработанные автором, которые могут выступать и как способ закрепления основных подходов к пониманию проблематики, и как отправная точка для разрешения многочисленных дискуссионных вопросов.
ЗалилRazorvashka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-02-2016 22:56:44
Размер77.85 MB (81632468 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Dachnik 23-02-2016 18:49:41 (2 часа назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
Мне только от описания уже стало дурно. Не представляю как можно прочесть всю эту муть.

А зачем читать эту "муть"? Компетентные люди сами тебе прочтут то, что надо и затем вынесут свой вердикт. Но лучше не к их помощи, в прочтении.
 
no such user 20-02-2016 00:08:28 (4 дня назад)
Мне только от описания уже стало дурно. Не представляю как можно прочесть всю эту муть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"