Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шеф Адам Джонс / Burnt (2015) HDRip от Шкипер |НТВ+



Информация о фильме
Название: Шеф Адам Джонс
Оригинальное название: Burnt
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Джон Уэллс
В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчио, Ума Турман, Эмма Томпсон, Сэм Кили, Мэттью Рис, Стивен Кэмпбелл Мур, Алисия Викандер, Лили Джеймс, Сара Грин, Элиза Ласовски, Джулиан Фёрт, Ричард Ранкин, Мартин Тренаман, Джоди Халс, Ричард Каннингэм, Ричард Эттли

О фильме:
В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.


Страна: США
Студия: 3 Arts Entertainment, Double Feature Films, PeaPie Films
Продолжительность: 01:41:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) [НТВ+]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~900 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: Отсутствует

Семпл

MI
Скриншоты


Релиз от:
Залилsurikmas
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен14-02-2016 18:19:07 (16 минут назад)
Добавлен14-02-2016 18:05:24
Размер749.69 MB (786102272 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 17-05-2016 07:57:52 (2 часа назад) Оценил на: 1
Плюсы фильма: Хороший актерский состав. Хорошая игра актеров. Хорошая работа оператора.
Минусы фильма: Блин, и в фильм про поваров масоны из Голливуда запихнули гей-пропаганду, да не одну, а две, добавив, как персонажа лесбиянку, так и персонажа педика. Наверное чтоб ни тем, ни другим не было обидно. Тьху. Удивительно, что лесбиянку согласилась играть Ума Турман, которая в реальной жизни, вроде как добропорядочная замужняя женщина. Но даже без гей пропаганды фильм не оч, так как в нем много бредовых моментов, от чего фильм смотрится не естественно. Люди ведут себя часто, как психи, бьют посуду, швыряются дорогими продуктами, смотреть на все на это и не расстраиваться невозможно. Охота сказать словами Балбеса из «Операции Ы» - «Пол литра? В дребезги?! Да я тебя!!!». С какой-то штатной поварихой носятся, как с королевой, и повышают ей зарплату в 6 раз, в шесть раз, Карл, штатной поварихе, которых на улице пучок за 5 баксов купишь. Какой же бред.
В общем, я при просмотре офигевал от того, как можно было при таком актерском составе снять так бредово, и с гей пропагандой фильм, и что за 44 000 зрителям, на ИМДб, он так понравился. Моя оценка ему 1 балл из 10. Запороли создатели свой фильм, и кучу хорошей еды перевели зря. Этот фильм явно не стоит смотреть за едой, а то может аппетит пропасть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"