Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Славянский Базар 2014. Золотой хит (2014) DVB от AND03AND




Информация о фильме
Название: Славянский Базар 2014. Золотой хит
Год выхода: 2014
Жанр: Pop
Режиссер: Глеб Шаппо
В ролях: Режиссер

О фильме:
"Славянский базар" в Витебске – фестиваль искусств, который объединяет артистов из разных стран. Впервые он прошел в июле 1992 года. Это совместный проект Белоруссии, России и Украины. Основная цель фестиваля – объединить творческие силы близких по культуре стран. За годы своего существования "Славянский базар" стал визитной карточкой Белоруссии.
На церемонии открытия ожидается выступление Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Надежды Бабкиной и ансамбля "Русская песня", Валерии, Пелагеи и многих других.
Ведущие: Елена Спиридович и Ольга Рыжикова (Беларусь), Владимир Березин и Дмитрий Губерниев (Россия), Оксана Антонюк и Тимур Мирошниченко (Украина).
С первого Международного музыкального фестиваля "Славянский базар" в центре внимания был конкурс. Тогда он назывался Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни. Международное жюри первого конкурса под председательством народного артиста СССР, руководителя Государственного ансамбля "Песняры" Владимира Мулявина решило Гран­-при не присуждать, а обладателем I Премии стал украинский певец Олэкса Бэрэст.
У конкурса менялись названия. В 1993 году он назывался Конкурс молодых исполнителей популярной песни, в 2001 году – Международный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск", в 2005 году – Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск". Но неизменными оставались цели конкурса: раскрытие и поддержка молодых талантов, популяризация музыкальной культуры и искусства, взаимодействие и диалог культур разных стран.
В конкурсе принимают участие молодые певцы, уже ставшие лауреатами и дипломантами национальных конкурсов. Выступление на витебском фестивале они считают для себя большой удачей. А работа с Национальным академическим концертным оркестром Республики Беларусь под управлением Народного артиста Беларуси, профессора Михаила Финберга – прекрасная школа профессионального мастерства.
Фестиваль дает уникальную возможность молодым исполнителям показать себя коллегам по артистическому цеху, десяткам тысяч зрителей и телезрителей.

Треклист



Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3", ремукс в *.mkv программой VideoReDo.



Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:56:00
Перевод: нет

Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x576 (4:3) 25fps, 2 208 Kbps
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен14-02-2016 18:19:07 (16 минут назад)
Добавлен14-02-2016 15:50:31
Размер2.04 GB (2186709567 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"