Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Славянский Базар 2014. Светят звёзды - Надежда Кадышева и Золотое Кольцо (2014) DVB от AND03AND




Информация о фильме
Название: Славянский Базар 2014. Светят звёзды - Надежда Кадышева и ансамбль Золотое Кольцо
Год выхода: 2014
Режиссер: Глеб Шаппо
Жанр: Pop, Folk

О фильме:
Названием концерта народной артистки России Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо», который состоится в Летнем амфитеатре 9 июля в 18 часов, стали слова из популярной песни певицы «Светят звезды».

Это не случайно. Артистка привезет в Витебск свои главные хиты, среди которых «Колдунья», «Широка река», «Течет ручей», «Небо пополам» и другие. Будут и новые песни, которые созданы за последние два года.

У Надежды Кадышевой и ее ансамбля много поклонников. Она привлекает красивым голосом и запоминающимся тембром, можно сказать, ее пение особенно трогательное, выстраданное. В каждую песню артистка вкладывает свою душу, проживает ее. Не только передает колорит народной музыки, но и наделяет ее новым, современным звучанием, делает близкой и понятной абсолютно всем, вне зависимости от возраста и музыкальных пристрастий.

Секрет популярности «Золотого кольца» заключается и в том, что коллектив не стоит на месте, постоянно меняет репертуар, в который входят не только русские народные, но и современные песни. Каждое выступление – это яркое шоу, в котором присутствует балет, меняются костюмы. Надежда Кадышева придает особое значение сценическим платьям, в ее гардеробе их более ста. Некоторые из них увидят зрители на ее витебском концерте.

Певица удостоена многих почетных званий, среди которых «почетный гражданин Бугульмы», «народная артистка Мордовии», «заслуженная артистка Татарстана». В 1999 году ей присвоено звание народной артистки России. Она также была награждена премией Президента России Владимира Путина «20 лучших женщин России».

Дискография Надежды Кадышевой включает более 20 студийных альбомов, а также концертные записи и сборники. На некоторые песни сняты видеоклипы. Музыку к большинству любимых слушателями песен написал Александр Костюк, среди них и «Течет ручей» которая в исполнении Надежды Кадышевой стала всенародным хитом.

Нынешний год для Надежды Кадышевой юбилейный, она отмечает 30-летие своей творческой деятельности. Этой дате будет посвящен большой концерт в ноябре на кремлевской сцене. В Витебске прозвучат многие песни из праздничной программы.

Певица всегда с особой теплотой относилась к «Славянскому базару в Витебске», и в этот раз готова порадовать своих поклонников, любителей душевной, народной песни.

Треклист


Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3", ремукс в *.mkv программой VideoReDo.



Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:24:36
Перевод: нет

Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x576 (4:3) 25fps, 2 207 Kbps
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-02-2016 18:21:39
Размер1.49 GB (1594507339 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"