Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мафия: Игра на выживание (2015) WEB-DLRip от Scarabey | iTunes




Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 01:30:40
Перевод: Не требуется [iTunes]
Субтитры: нет

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский

Описание: Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1891 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-02-2016 19:36:40
Размер1.45 GB (1553831936 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




rishah 23-02-2016 21:21:46 (2 часа назад) Оценил на: 10
Фильм хорош, стоит посмотреть. Вопрос только в том, для кого снимался этот фильм. Может для америкосов ? В фильме используется оружие стран нато, против российского спецназа, кому это будет интересно? Даже мне, мотавшему срок и ненависть к таким структурам это отвратительно. За оформление, спасибо раздающему, за качество и состав видео спасибо Scarabey ибо не люблю лишние дороги в видео.
 
tourneo73 14-02-2016 18:36:07 (9 дней назад) Оценил на: 1
Ребята извините но такое г...о
 
Revers2000 14-02-2016 17:28:49 (9 дней назад) Оценил на: 1
ЦитатаКто-то писал:
А мне понравился фильм.думал что будет действительно херня как пишут в коментах.Хорошо что сам глянул а не прошел мимо .на вкус и цвет


Интересный у вас вкус ) и особенно цвет )
 
animal666 14-02-2016 17:27:31 (9 дней назад) Оценил на: 1
Ну и дратотень.........
 
MouseHouse 14-02-2016 17:01:31 (9 дней назад) Оценил на: 1
Отстой, не тратьте время.
 
serg501-78 14-02-2016 15:50:11 (9 дней назад)
редко пишу комменты . но тут не выдержал . такого редкостного г...на давно не смотрел . не советую тратить свое время .
 
Samuilgv 14-02-2016 15:33:55 (9 дней назад)

Играют в Мафию, как правило, от 8 и более человек за одним игровым столом.
Игра начинается с раздачи карт, по одной на каждого игрока. Каждая карта обозначает одну из игровых ролей. Увидеть ее может только тот игрок, которому она досталась.
Ведущий у нас постоянный.
Перед началом игры, каждый смотрит свою карту и узнает игровую роль, которой ему предстоит играть.
Весь игровой процесс, делится на две основные части - день и ночь.
Первая ночь - это ночь знакомства. Когда ведущий объявляет о наступлении ночи, все игроки должны надеть маски.
По команде ведущего, просыпается мафия. Игроки с ролью Мафия - снимают свои маски и знакомятся друг с другом, а так же с ведущим.
По команде ведущего, Мафия засыпает, надевая маски и ведущий по тому же принципу знакомиться с другими обладателями активных ролей (подробнее о назначении каждой роли, описано в боковом меню).
После того, как все игроки с активными ролями, показали себя ведущему и надели маски - все просыпаются и начинается день.
Активной ролью, считается роль, которая может просыпаться ночью и совершать различные действия, предусмотренные правилами игры для этой роли. То есть это все роли, кроме мирного жителя.
Основная задача игры, для мирных жителей - найти и казнить всех мафиози. Для мафиози - убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях, наравне с остальными игроками .
На стороне мирных жителей, так же играют игроки с остальными активными ролями, кроме мафии, якудзы, маньяка.
Казнь проводится днем, путем голосования всех участников. В один день, игроки имеют право исключить из игры, одного человека, то-есть казнить его.
Далее, после казни, снова наступает ночь и все надевают маски. По команде ведущего просыпается мафия и совместно выбирает одного из мирных жителей, чтоб убить его.
После того, как город снова просыпается, житель выбранный мафией, исключается из игры.
Таким образом для мирных жителей, которые теряют по одному человеку каждую ночь, важно не ошибиться и казнить на голосовании именно мафиози, а не одного из граждан, ведь как только число мирных жителей сравняется с числом мафиози в игре - мафия автоматически побеждает.
Для мафии - необходимо в дневное время не вызвать на себя подозрения и попытаться убедить других в своей непричастности к мафии, казнив при этом мирного гражданина. Ночью же, мафия должна попытаться убить самых опасных на ее взгляд игроков, в том числе, игроков с активными ролями, которые играют на стороне мирных жителей, так как именно они представляют для мафии наибольшую опасность.
В выборе стратегии, игроки абсолютно свободны, но никто и никогда не может показывать свою карту или снимать ночь маску (если ведущий не объявил очередь его роли), вплоть до того как не будет убит, либо игра не окончиться.
 
polozm 14-02-2016 12:40:00 (9 дней назад) Оценил на: 8
А мне понравился фильм.думал что будет действительно херня как пишут в коментах.Хорошо что сам глянул а не прошел мимо .на вкус и цвет ...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"