Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хватай и беги / Freaks of Nature (2015) BDRip-AVC | L2



Информация о фильме
Название: Хватай и беги
Оригинальное название: Freaks of Nature
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Робби Пикеринг
В ролях: Николас Браун (Dag), Маккензи Дэвис (Petra), Джош Фэйдем (Ned), Дэнис Лири (Rick Wilson), Эд Вествик (Milan Pinache), Ванесса Энн Хадженс (Lorelei), Кигэн-Майкл Ки (Mr. Keller), Боб Оденкёрк (Shooter Parker), Джоан Кьюсак (Peg Parker), Крис Зилка (Chaz Jr.), Йен Робертс (Chaz Sr.), Рэйчел Харрис (Mrs. Mosely)

Слоган: «Выбраться живым или мертвым»

О фильме: Замысловатый сюжет переносит нас в небольшой городок на окраине США. Тут мы знакомимся с главными героями фильма «Хватай и беги» – старшеклассниками из средней школы. Поначалу всё выглядит как типичная молодёжная комедия, но вскоре происходят события, навсегда меняющие как течение сюжета, так и судьбы героев. Первое, что случается с подростками, – нападение зомби. Это кажется ужасным и невероятным, но факт остаётся фактом – живые мертвецы вылезли из своих могил, чтобы побаловать себя свежей «человеченкой». С горем пополам герои находят способ улизнуть от зомби, воспользовавшись замешательством монстров и тем фактом, что на зомби напали... вампиры! И если обрадовавшиеся ребята сначала принимают решение бежать куда подальше, то вскоре они меняют курс и направляются обратно в лапы кровожадных зомби и беспощадных вампиров. Причина их возвращения ещё более невероятна, чем то, что заставило их бежать – на Землю высадились пришельцы, желающие поработить нашу планету. Теперь людям придётся найти общий язык с ходячими мертвецами и клыкастыми вурдалаками, ведь если они не смогут одолеть инопланетян, то выжить не сможет никто. Чем же окончится эта захватывающая кинолента?



Выпущено: США / Columbia Pictures, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Продолжительность: 01:32:35
Перевод: Любительский (двухголосый) Parovoz Production

Файл
Качество: BDRip-AVC (исх. Freaks.Of.Nature.2015.1080p.BluRay.AVC.DTS-HD.MA.5.1)
Формат: MKV
Видео: AVC, 2300 Kbps, 1024x432
Звук: Russian: AC3, 192 kbps (2 ch), English: AC3, 448 kbps (6 ch)
Субтитры: English


MediaInfo:
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-02-2016 3:58:08
Размер1.90 GB (2043101325 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 08-02-2016 21:32:05 (2 часа назад)
Эмм, про фильм уже писал, не хочу повторяться.

Насчет Паровозов, уже не раз замечал, что под этим лейблом работает несколько переводчиков и озвучателей, чаще всего это Ден904 и ДохлоСнежка (в целом ок), еще есть деревянная парочка (они имхо и раньше так назывались), вот они реально вымораживают иногда, но это может быть кто угодно, я так понял. В данном случае озвучивает Bloody Romero, и делает он это феерично. Деятельность этого талантливого товарища легко ищется на трубе.

Короче, сначала кино посмотрите, да
 
Чибис 07-02-2016 10:51:53 (2 дня назад)
У нас кроме Паравозиков и гнусаваго Хихидока кто-нибудь озвучивает новые фильмы? Куда подевались нормальные авторские одноголоски? К примеру смотрел "Омерзительную восьмерку" в переводе Матвеева - просто шикарно, даже как выйдет в лицензии прикручу его дорожку и оставлю в коллекции, ибо его озвучка показатель того как должен выглядеть профессиональный одноголосый перевод. А вышеприведенные "переводчики" лишь поганят восприятие фильма и его атмосферы, да и половину текста глотают.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"