Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2016. Показательные выступления [31.01] (2016) HDTVRip




Название: Фигурное катание. Чемпионат Европы 2016
Год выпуска: 31.01.2016
Вид спорта: Фигурное катание
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: А. Гришин, Т. Тарасова

Автор рипа: Багга

Описание: БРАТИСЛАВА, 27 янв – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Чемпионат Европы по фигурному катанию начинается в столице Словакии и по логике последних турниров грозит превратиться по сути в чемпионат России.
Соревновательная часть турнира пройдет 27-30 января на арене имени Ондрея Непелы.
Многие специалисты предрекают российский подиум в Братиславе в женском одиночном катании, и в случае если эти предположения сбудутся, на местной арене состоится дежавю. В 2001 году чемпионат Европы состоялся именно здесь, свое четвертое европейское золото тогда взяла 21-летняя Ирина Слуцкая, серебро - 28-летняя Мария Бутырская, бронзу - 18-летняя Виктория Волчкова. Сегодня в числе фавориток сплошь спортсменки категории under-18. На медали настраиваются уже опытные 17-летняя Елена Радионова, 17-летняя Анна Погорилая, а 16-летняя Евгения Медведева приехала чуть ли не в статусе явной примы.
Именно на арене в Братиславе Медведева начала свой победный путь в сезоне-2015/16, выиграв октябрьский мемориал Ондрея Непелы со смешными по текущим меркам фигуристки 183,94 балла в активе. В Финале Гран-при она победила с общей суммой 222,54 балла, на чемпионате России – с 234,88 балла. "Женя получала такие же высокие оценки на Финале Гран-при, это же не домашний этап, а одно из центральных соревнований мирового фигурного катания. Ничто не мешает ей получить такие же высокие оценки и на чемпионате Европы", - сказала заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.
На тренировке во вторник Медведева выглядела уверенно, делала солидные высокие каскады "3-3". Радионова дважды упала.
Помимо россиянок за высокие места поборются словачка Николь Райичова, габаритная шведка Йоши Хельгессон, возможны сюрпризы от итальянки Роберты Родегьеро, француженки Лорин Лекавелье. Действующая чемпионка Европы и мира Елизавета Туктамышева не прошла национальный отбор на континентальное первенство. (С)

Продолжительность:


Качество: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x400, ~1700 kbps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 2 ch



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-02-2016 15:05:19
Размер1.67 GB (1793070142 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




alekhandor 02-02-2016 20:20:51 (2 часа назад) Оценил на: 10
Спасибо, в том числе и за размер.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"