Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Серия книг - Другая Россия [3 книги] (2014) FB2




Название: Другая Россия
Автор: Алексей Волков, Андрей Ерпылев, Дарья Плещеева, Дмитрий Федотов
Издательство: Вече
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Фэнтези

Формат: FB2
Страниц: 960

Описание:
Другая Россия - микросерия альтернативной истории.

Список книг:

Алексей Волков. Русский фронтир
Бывают предложения, от которых отказываться - себе дороже. Вот и Александр I Павлович не отказался и... получил за пару линейных кораблей новую заокеанскую провинцию - губернию Тешас. Но мало приобрести новые земли, их еще нужно осваивать и, конечно, защищать. И вот в бывшую Мексику отправляются самые решительные и отчаянные - первопроходцы - казаки и переселенцы, обживать новую родину. Однако на эти земли положили глаз и другие, жаждущие поживы - покорители североамериканского континента. И теперь только от мужества, прозорливости и стойкости новых, русских хозяев бывших испанских колоний - Калифорнии и Техаса - зависит, быть ли заокеанской российской губернии или нет!..
Андрей Ерпылев. Имперский рубеж
В этой России не было Октябрьской революции и социализма, Ленина и Сталина, Великой Отечественной и перестройки. Но это не сказочная утопия, где жизнь легка и беззаботна. У Великой Российской империи в 1986 году много врагов и ее бесконечные рубежи необходимо защищать.
Один из таких защитников - юный поручик Александр Бежецкий, только начинающий свою службу Государю и Отечеству в дальнем краю. Любая дальняя дорога имеет отправную точку, а спокойствие империи обеспечивает нерушимость ее рубежей...

Дарья Плещеева, Дмитрий Федотов. Охота на льва
Петр Аркадьевич Столыпин не погиб 1 сентября 1911 года. Пистолет убийцы дал осечку. Но это, тринадцатое по счету, покушение на премьер-министра переполнило чашу терпения императора, и он повелел создать специальную Службу охраны высшей администрации - СОВА, призванную остановить бесконечную череду покушений на первых лиц государства. Однако это явилось только началом! Спустя полгода сотрудники СОВА вышли на "британский"- след - разветвленную шпионскую сеть, сплетенную секретной службой МИ-6 Соединенного Королевства, одной из главных задач которой являлось во что бы то ни стало втянуть Российскую империю в войну против германского рейха. Но благодаря умелым и решительным действиям "совят" планам этим осуществиться было не суждено!..

Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен30-01-2016 3:19:05 (40 минут назад)
Добавлен28-01-2016 19:18:48
Размер3.17 MB (3321113 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"