Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Euro Truck Simulator 2 [v 1.22.2.6s + 29 DLC] (2013) PC | RePack от xatab




ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2013
Жанр: Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|UKR|MULTi35
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Вшита (deadmau5)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
✔ Оперативная память: 1 ГБ
✔ Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

ОПИСАНИЕ:
The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Высокая детализация окружающего мира пробуждает в игроках дух путешественника и туриста. Если кто-то из вас бывал в Европе, то вы обязательно узнаете знакомые места в Euro Truck Simulator 2. Наконец-то SCS Software обратила свое внимание на игровые пейзажи — раньше они вызывали тоску. Теперь под сменяющиеся картинки за окном и реалистичные погодные эффекты мы включаем виртуальную автомагнитолу с возможностью добавления Интернет-радиостанций, находим нужный маршрут в трехмерном навигаторе и отправляемся бороздить европейские просторы от Великобритании до Италии или Польши, перевозя грузы между более чем 60 городами. Разработчики воссоздали тысячи километров реально существующих дорог Европы: в Германии вы встретите скоростные шестиполосные хайвеи без ограничения спидометра; в Швейцарии будете ограничены не только скоростью, но и двухполосным движением с плотным трафиком; а в Великобритании, добравшись до нее на поезде или пароме, вы будете вынуждены привыкать к левостороннему движению и имперской системе измерений. Все как в жизни — «Дальнобойщикам 2» такое даже и не снилось.

Особенности репака:
Скриншоты | повтор:
СВОИ СКРИНШОТЫ:

Торрент перезалит. Пропатчено до v 1.22.2.6s.

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-01-2016 15:50:39
Размер1.42 GB (1522155236 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




EKB66. 18-03-2016 13:38:45 (2 часа назад) Оценил на: 10
Уважаемый Хатаб! Действительно таблетка барохлит эта. До этого катался спокойного на этом рипе - сейчас переустановил систему(та-же сис.только уже со свежими вшитыми обновлениями) и рип на отрез отказался работать - при выборе города-зависание. Поставил от МЕХОВ -все работает.
Дело походу с последними обновами раз многие жалуются на таблетку эту или при создания профиля прописывается имя компа в профиль игры - что не есть гуд. Жаль. но надеюсь все поправимо. Удачи.
 
TorrMan 09-03-2016 04:24:40 (9 дней назад)
Мой любимый симулятор грузовиков, отличный таймкиллер, помимо можно слушать музыку или там подкаст какой нибудь
 
IvGrad 11-02-2016 18:53:22 (1 месяц назад)
Так там же на странице чёрным по белому написано - Пароль к архиву: antistarforce
 
Русячок 11-02-2016 13:01:26 (1 месяц назад)
IvGrad твоя ссылка на таблетку барахлит скачиваю архив, а он просит пароль что делать как лечить??? Может подскажешь пароль или скинь ссылку что б с другого сайта скачать
 
IvGrad 10-02-2016 17:37:06 (1 месяц назад)
ЦитатаCastieI писал:
При создании профиля зависает

ЦитатаRamsi-Bolton_ писал:
зависает при запуске

У меня всё в порядке. Воткнул таблетку от SKIDROW, создал профиль, откатался пару часов, ошибок не обнаружил.
Затем вернул на место таблетку от deadmau5, созданный ранее профиль подхватился без проблем, катаюсь дальше.

Попробуйте почистить папку "Документы/Euro Truck Simulator 2/". Также проблема может возникнуть, если в ОС имя пользователя на русском.
Решается это раз и навсегда довольно просто - создаёте папку на англ., например My_Doc, заходите в проводник Windows, в столбце слева
находите папку "Документы/Мои документы", щёлкаете на "Мои документы" пр. кн. мыши и выбираете "Переместить" в My_Doc.

Я так например переместил "Мои документы" на диск "Е", так как почти всё свободное место на диске "С" скушали обновления Win7,
а моды ProMods/RusMap для ETS 2 занимают порядка 8-9 ГБ. В общем, выкрутился.

И ещё, я использую 64-Bit версию ETS 2, на 32-Bit версии таблетку от SKIDROW не проверял.
 
Ramsi-Bolton_ 08-02-2016 17:13:42 (1 месяц назад)
Таже хрень,зависает при запуске.
 
IvGrad 30-01-2016 12:21:13 (2 месяца назад)
Тем, у кого наглухо зависает игра при создании профиля, имеет смысл воспользоваться таблеткой от SKIDROW v1.22.2.3:
http://antistarforce.com/load/euro_truck_simulator_2_v_1_22_2_3_nodvd/7-1-0-13122
Она нормально встаёт на ETS2 v1.22.2.6s. Вероятно, проблема в таблетке от deadmau5.
 
Jezz Torrent 30-01-2016 01:31:07 (2 месяца назад)
Да RePack от xatab, бывает выкидывает из игры, что во время покупки что во время езды.
 
RUTOR_ORG 29-01-2016 16:59:48 (2 месяца назад) Оценил на: 8
Установил. Подключил моды. Запустил игру. Во время попытки зайти в автосалон для покупки тягача, с игры выкинуло. Скачал мод этого тягача от другого автора. Снова запустил игру, отключил некоторые моды, успешно вошёл в автосалон начал конфигурировать тягача и во время конфигурации (минут через 15-20) с игры опять выкинуло. Попробовал купить этот же тягач - с игры выкинуло. Поотключал все моды, оставив только этот тягач. Только купив, во время, так сказать, "приземления" тягача возле гаража, снова выкинуло с игры. Проверил этот же мод тягача на игре установленной непосредственно в Steam - успешно. Начал читать отзывы о двух этих модах тягачей - подобной проблемы не увидел. Скачал RePack от R.G. Freedom. Запустил установку, а там музыка играет, картинка установщика хуже чем в этом RePack (от xatab)... Отменил установку и решил переустановить этот RePack (от xatab). Проблема осталась - выкидывает с игры при покупке этого грузовика. Установил всё же RePack от R.G. Freedom. Подключил этот же мод, запустил игру, купил тягач - успешно. Подключил все нужные мне моды, запустил игру, купил тягач - проблем никаких не возникло.
Последнее время я отдавал предпочтение RePack от xatab - минимальный размер самого RePack да и проблем никаких не возникало. А сейчас вот... Я не отговариваю от скачивания RePack от xatab. Да и с модами проблемы часто. Но имеем то что имеем, с чем выкидывало с игры с RePack от xatab, с нем у меня успешно работает в игре с RePack от R.G. Freedom.
P.S. Проблема была с модами Peterbilt 351. Без модов этот RePack от xatab я не проверял.
 
maus ekb 25-01-2016 17:18:20 (2 месяца назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
Народ, вам не надоело еще кататься по Европе за три года?) Меньше двух недель осталось до выхода American Truck Simulator. Новые локации, новые фуры, новый графоний. А главное - игра будет успешной там, где Дальнобойщики 3 эпически облажались. Сорри за оффтоп.
а также добавим полное отсутствие модов.оптимизацию никакую которую будут исправлять полгода минимум.кучу багов.....а теперь что есть здесь:карты промод.марио.восточный экспресс.русмап и это далеко не все-так что по европе давно никто не ездит-или африка или россия(4 карты есть) или бездорожье гобы где реально сутки только ехать из конца в начало...ну или бразилия где много диких.....так-что кто и ждет с нетерпением-дак это мододелы только.
 
Zumi 25-01-2016 02:31:06 (2 месяца назад)
American Truck Simulator он такой же как и Euro Truck Simulator 2, только когда выйдет не будет не модов ничего и по факту дефолтная игра как ets2.
 
KenoZavr 24-01-2016 15:49:00 (2 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
Народ, вам не надоело еще кататься по Европе за три года?) Меньше двух недель осталось до выхода American Truck Simulator. Новые локации, новые фуры, новый графоний. А главное - игра будет успешной там, где Дальнобойщики 3 эпически облажались. Сорри за оффтоп.

действительно ))



http://www.youtube.com/watch?v=qSUKlmqBJYQ
 
volopas88 24-01-2016 12:16:59 (2 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
zadraleks 24-01-2016 11:15:17 (53 минуты назад) Оценил на: 10
Народ, вам не надоело еще кататься по Европе за три года?)

Ну если 4 карты поставить и соединить их фиксами то там уже как бы одна НО очень большая карта будет,просто огромная а не чисто Европа.
Насчёт ATS:
1-там тоже самое будет что и в предыдущих частях:
a-графика тажа.
б-машин ещё меньше, всего 2 марки будет(2 машины),остальные будут в дополнениях дополняться как и в этой игре со временем.
в-не понятно пока что с экономикой будет.
г-карта будет как в GTS то есть маленькая сразу и со временем опять таки будет расширяться.
Да конечно мододелы не уснут и будут улучшать ATS после её выхода но всё это будет не сразу и не так быстро ,так что пока играем в Euro Truck Simulator 2 пока моды клепают и обновляю.
Хотя признаюсь приелась игра уже даже с модами,хочется новизны.
 
zadraleks 24-01-2016 11:15:17 (2 месяца назад) Оценил на: 10
Народ, вам не надоело еще кататься по Европе за три года?) Меньше двух недель осталось до выхода American Truck Simulator. Новые локации, новые фуры, новый графоний. А главное - игра будет успешной там, где Дальнобойщики 3 эпически облажались. Сорри за оффтоп.
 
Maryshka 23-01-2016 22:18:54 (2 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
У кого не запускается (зависает) игра

Можно попробовать удалить старый профиль из игры, зайти в игру, создать новый профиль, войти в него и свернуть игру, подкинуть старый профиль и перезайти в него не выгружая игру. Хм, просто опыт.. Проверить нет возможности, видюха тю-тю :( только VGA и олдскул..
 
Соседский Кот 23-01-2016 21:07:53 (2 месяца назад) Оценил на: 10
У кого не запускается (зависает) игра. Ставьте старую версию, сохраняйте профиль, удаляйте игру. Потом ставите эту версию игры, возвращаете свой профиль и играете.
 
ivan4ik10 23-01-2016 18:13:29 (2 месяца назад) Оценил на: 10
у меня тоже при запуске проходят заставки, появляется меню и сразу исчезает и игра встает намертво и "Не отвечает". И 32бит и 64 бит пробовал. подскажите что делать
 
JonnyWata 23-01-2016 18:08:53 (2 месяца назад)
LinkR
ЦитатаКто-то писал:
23-01-2016 17:06:24 (60 минут назад)
При запуске проходят заставки, появляется меню и сразу исчезает и игра встает намертво и "Не отвечает". И 32бит и 64 бит пробовал.


Да у меня тоже самое. (((
Уже второй репак такая фигня
 
volopas88 23-01-2016 17:42:40 (2 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо за обнову! WINDOWS7/64 всё работает отлично, скачал, установил, запустил.
Напиши что даёт новый патч, я не нашёл его нигде что бы почитать обновления.
3 февраля 2016года дата выхода American Truck Simulator
 
LinkR 23-01-2016 17:06:24 (2 месяца назад)
При запуске проходят заставки, появляется меню и сразу исчезает и игра встает намертво и "Не отвечает". И 32бит и 64 бит пробовал.
 
rikki777 23-01-2016 16:43:41 (2 месяца назад)
Весту добавили?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"