Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Джо Аберкромби - Море осколков 02. Полмира (2016) MP3




Название: Море осколков 02. Полмира
Автор: Джо Аберкромби
Год выпуска: 2016
Жанр: Фэнтези, приключения, аудиокнига
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Кирилл Головин

Описание:

Бывают девушки, осененные дланью Матери Войны. Колючка из таких. Отчаявшись отомстить за смерть отца, она живет только чтобы воевать. Даже те, кто учил ее сражаться, считают ее убийцей. Бывает, женщина становится воином. Она втянута в затею отца Ярви, искусного в интригах министра Гетланда. Пересекая полмира в поисках союзников против безжалостного Верховного Короля, она познает суровые уроки крови и обмана. Бывает, воин сам становится оружием. В пути ее сопровождает Бренд, молодой воин, который ненавидит убивать. Неудачник для всех, но у него будет шанс это исправить. Оружие создают с единственной целью. Всегда ли будет Колючка пешкой в руках сильных мира сего, или прорубит свой собственный путь? «Полмира» - второй роман британского писателя Джо Аберкромби, продолжение трилогии о Расшатанном море.

Цикл «Море Осколков»:


Формат: аудиокнига, MP3, 160 kbps
Продолжительность: 11:14:12
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-01-2016 1:09:23
Размер774.64 MB (812273163 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (47)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"