Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Джон Уокенбах - Excel 2013. Библия пользователя [+ Примеры] (2015) DJVU




Название: Excel 2013. Библия пользователя [+ Примеры]
Номер: Джон Уокенбах
Год: 2015
Жанр Компьютерная литература, офисные программы
Формат: DJVU
Страниц: 933

Описание:
Освойте последнюю версию Excel с помощью великолепного руководства - книги «Excel 2013. Библия пользователя! Если вы хотите создавать диаграммы, импортировать и обрабатывать данные, автоматизировать выполнение задач с помощью VBA-макросов или работать в облаке, продолжая работать с программой Excel, Джон Уокенбах расскажет, как это делается в своей книге Excel 2013. Библия пользователя. Полностью обновленный с учетом всех новейших возможностей Excel 2013, этот бестселлер насыщен методами, подсказками и приемами, полезными как для начинающих, так и для опытных пользователей. Пользователи всех категорий будут обращаться к книге Excel 2013. Библия пользователя большое количество раз. К книге на специализированном сайте размещены файлы примеров (xlsx, xlsm), которые прилагаются здесь в виде папки "Примеры".

Информация к размышлению

Об авторе:
Джон Уокенбах на сегодняшний день является ведущим специалистом по программному обеспечению электронных таблиц и создателем программного пакета Power Utility Pak, заслуженно выигрывавшего самые разнообразные призы. Джон является автором более чем 50 книг и публикаций, посвященных электронным таблицам.
Залилhayhahlou
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-01-2016 13:43:41
Размер121.96 MB (127879715 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (203)




Ryzen7 5800x 11-03-2022 20:45:29 (1 час назад) Оценил на: 10
Изучив Excel на высоком уровне где можно будет работать и сколько зарабатывать ? Какие задачи позволяет выполнять владение Excelем на высоком уровне?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"