Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Фестиваль Молодечно-2014 - Спадчына песняроў. 45-летие БГА Песняры (2014) DVB от AND03AND





Информация о фильме
Название: Спадчына песняроў. 45-летие БГА Песняры / Молодечно-2014
Год выхода: 2014
Жанр: Folk, FolkRock

О фильме:
АНСАМБЛЬ «ПЕСНЯРЫ» ОТМЕТИЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОЛОДЕЧНО.
В 2014 году вокально-инструментальному ансамблю исполнилось 45 лет. Свой юбилей он отметил во время закрытия Национального фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно 14 июня при участии различных гостей.
Солистками ансамбля на время стали Жанет, Алена Ланская, белорусская исполнительница индийских песен Светлана Агарвал. Так песня «Ехаў казак», например, стала белорусско-индийской.
В гостях у «Песняров» выступили также новый состав «Верасов» вместе со своим руководителем Василием Раинчиком, который сыграл на клавишах, новый состав еще одного старого советского ВИА «Чараўніцы», группа «Чистый голос», ансамбль народной песни «Бяседа», обладательница гран-при Национального фестиваля «Молодечно-2013» Валерия Грибусова, дуэт «Александра и Константин».
Танцами и инсценизациями сопровождали песни балет «Крок» и ансамбль «Харошкі». Ярко и профессионально выступили дети-воспитанники Национального центра музыкальных искусств им. Владимира Мулявина – ансамбль «Заранак».

Сами «Песняры», по их собственным словам, выступали уже в пятом своем составе. Солировали Денис Радкевич, Олег Железняков и Александр Жих. На клавишных был композитор и оранжировщик Роман Козырев, бас-гитара – Сергей Боек, ударные – Юрий Туровец, клавишные, вокал – Вячеслав Шарапов. Он же вел разговор со зрителями, шутил на хорошем белорусском. На данный момент Вячеслав является также художественным руководителем ансамбля. Ведущей всего гала-концерта стала Жанет.
В программе прозвучала новая песня ансамбля «Прысвячэнне майстру», посвященная основателю «Песняров» Владимиру Мулявину. Во время концерта на экране можно было увидеть архивные кадры работы ВИА в советское время. Например, как Мулявин и один из основных композиторов ансамбля Игорь Лученок слушают пение бабушек в деревнях во время своих экспедиций. Сам Игорь Лученок прислал видеоприветствие участникам и зрителям фестиваля в Молодечно.

Треклист


Благодарность:
Исходник для данной раздачи, записан с цифрового наземного канала, т.е. DVB-Т, любезно предоставлен Bartimeyse
За что большое спасибо!
Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3", ремукс в *.mkv программой VideoReDo.



Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:22:52
Перевод: нет

Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x576 (4:3) 25fps, 2 207 Kbps
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-01-2016 2:25:53
Размер1.45 GB (1561840014 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




AND03AND 12-01-2016 23:01:54 (9 часов назад)
Раздача посвящена основателю «Песняров» Владимиру Мулявину которому сегодя исполнилось бы 75 лет!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"