Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Волшебники / The Magicians [S01] (2016) WEB-DLRip | LostFilm




Информация о фильме
Название: Волшебники
Оригинальное название:The Magicians
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Скотт Смит, Майк Кэхилл, Ян Элиасберг
В ролях: Эсме Бьянко, Стелла Маив, Джейсон Ральф, Майкл Кэссиди, Саммер Бишил, Дэвид Колл, Рик Уорси, Темби Лок, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен

О фильме:
В один прекрасный момент несколько 20-летних подростков удивительным образом оказываются в университете магии Брэйкбиллз, находящемся в Нью-Йорке. Парни делают необычное открытие, вносящее кардинальные перемены в их жизнь: как оказалось, умопомрачительный мир, о котором они так часто читали в детские годы, действительно есть. Не говоря уже о том, что, у всех у них есть собственные волшебные возможности. Но скоро обнаруживается, что жители данной скрытой от постороннего взгляда местности представляют собой гигантскую опасность для всего населения Земли.


Страна: США
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), XviD ~1500 kbps
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: нет




✘ Раздача ведется путем добавления новых серий ✘
Залилqqss44
Оценка6.1 из 10 (15 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 13:19:07 (1 час назад)
Добавлен13-04-2016 23:59:59
Размер4.83 GB (5181059072 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (13)




Legna_Nellaf 28-06-2017 20:27:12 (72 месяца назад) Оценил на: 6
Блювотина.
Возьмите сок из благородного виноградника и получите прекрасное молодое вино. Градусов не хватает и знаний.
Добавили спирт, подогрели на огне, но передержали. Получили пойло - вкус отвратный - правда вставляет.
А еще понравилось. В Сверхъестественном - есть лось. А ТУТ ЛОСЬ БОТАН С КОРОВЬИМИ ГЛАЗАМИ И ЕМУ ДОБАВИЛИ ЛОСИХУ. Сексуальность ее поражает - дебил писал сценарий, обдолбаный и желающий превзойти Американский Пирог и сериалы где трахаються как Кролики и плюют на свои чувства.
Мое мнение - смотреть можно. а лучше возьмите алкоголь. Второй сезон интересней но пока по моему мнению на БАЛ.
От только не пойму - признали секс меншин.
А почему не признают проституцию. Потому что они в рабстве ментов, СБУ Украина, КГБ Росии.США. и др
Я не за проституцию. Ведь их путь от начала рождения и МИРА Я против детской проституции и торговли женщинами как товаром.
ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ МОЖНО - ЕСЛИ СМОТРЕТЬ УЖЕ НЕЧЕГО, ВТОРОЙ СЕЗОН ЛУЧШЕ, УБРАЛИ НАСЫЩЕНОСТЬ КРОЛИКАМИ. Но не фонтан
 
Киноман Иваныч 05-01-2017 14:38:18 (78 месяцев назад)
Что ж. Оставлю свои скромные потёртые 5 копеек по сериалу. Начитался положительных комментариев на других сайтах (от подросткоидов, наверное, сейчас же не поймёшь кто пишет - то ли взрослый человек, то ли 15летний прыщавый фан "Дивергента"). Мол, кино философское, умное, простым смертным его не понять, да ещё и снято по какому - то шедевральному циклу. Я вообщем - то его и смотреть бы не стал, но недельная командировка, мой верный ноут рядом и только этот сериал на жёстком на тот момент сделали своё дело. Лучше что - то, чем ничего.
Оно и понятно. Все трахаются, бухают, даже принимают наркоту - мир, увы, сегодня такой и всё это преспокойно можно показывать в кино, которое ожидаемо посмотрят школоло всего мира (но сейчас не об этом). Но вот хоть убейте, не пойму, о чём картина? Её сравнивают с "Поттером", но та подростковая продукция была не столько про волшебство, сколько про взросление и адаптацию к реальному миру, принятие его таким, какой он есть. Что мы видим в этих "Волшебниках"? Персонажи либо конченные уроды, либо полные лентяи, либо тряпки. Они только хотят заниматься сексом, пить и курить. Им ничего больше не надо, они не хотят адаптироваться. Героев играют актёры, которым либо под 30, либо уже за 30. И этим взрослым дядям и тётям явно просто непонятно, что тут надо делать. Они опоздали с выбором ролей лет на 7 - 10. В чём философия? В том, что комфотно создать свою сказку - утопию и запереться там? Но, извольте, в реальном мире это не прокатит. Значит, такое кино не может быть поучительным и полезным для школоты. Кино снято, что бы развлечь? Тогда и эта задача осталась за бортом. Фильм скучный, визуал корявый и дешёвый, динамики мало, большинство диалогов либо просто ни о чём, либо про одно и то же. Сериал пытается быть мрачным и более взрослым, чем тот же "Поттер", но вся мрачность здесь только в бытовухе. Ничего нового авторы не сказали. Плохо, что современные подростки будут впитывать такое кино. Развлекайся, пей, ни о чём не переживай, творчески не расти и будет тебе счастье. Увы, но реальный мир устроен не так, ребята. Рано или поздно, придётся выползти из под крыла любящих родителей и вот тогда, тогда посылы таких фильмов вам ничем не помогут. Скоро уже выплывет 2 сезон и я сильно сомневаюсь, что ситуация там изменится. Кино фактически ни о чём.
 
gjf 28-08-2016 1:45:41 (83 месяца назад) Оценил на: 2
Хм, кратко о сериале.
Берём Нарнию, добавляем знание сценариста о том, что есть такая серия романов "Хроники Амбера", добавляем зависть к популярности Гарри Поттера.
Теперь добавляем жёсткий подростковый недотрах. Трахаем всё и всех. Друзей, подруг, врагов, детей, можно трахать книги и даже камни. Главному герою нужна суперсила? Только через трах! Ну или хотя бы пассивный трах - выпить сперму, например.
А теперь - алкоголя. И наркоты. Больше. БОЛЬШЕ!
Перемешиваем!
Получаем данный высер.

Я не знаю, кому будет интересна эта непоследовательная, нелогичная и откровенно дрянная смесь педерастии, наркомании, педофилии и прочего бреда. Может кому и сгодиться. Мне - нет.
 
BIG_LOU 29-04-2016 14:12:13 (87 месяцев назад) Оценил на: 10
отличный сериал, правда жёсткий! =) к просмотру рекомендуется всем, кому есть 18. напоминает Гарри Поттера и Хроники Нарнии, только для взрослых)
 
razor 7-7 27-04-2016 16:06:44 (87 месяцев назад) Оценил на: 10
Какая же лажа.Не знаю кому как,а мне он почему то напомнил,сериал 8 чувство от братьев,СТОП..,от сестёр вачёвски,только тут,это,как бы преподнесено в фэнтезийном соусе.А вот диалоги,развитие сюжета,если не рассматривать именно волшебную составляющую,а именно повествование брать в расчёт и поведение героев и игра актёров,просто бред.
Мусор одним словом.3 из 10
Нееее,много.2 из 10
 
Greisy 15-04-2016 15:03:01 (87 месяцев назад)
После первой серии смотрела по инерции, местами перематывая, но последнии 4 серии это что-то совсем другое. Теперь буду ждать второй сезон. Сожаления тем кто посмотрел только первые серии и ставит какие-то оценки)
 
d_Venom_b 14-04-2016 21:17:10 (87 месяцев назад) Оценил на: 10
все именно так, как сказал Haliph, ребят. Будьте аккуратны, кино чрезвычайно подростковое! Посмотрел 2 серии. Моя оценка 3 из 10.
 
Haliph 13-04-2016 12:59:04 (87 месяцев назад) Оценил на: 10
Хорошее начало, кастер 80лвл врывается к школярам на урок, лишает бесстыжих (замыленых гашишом) глазенок афроамериканского учителя, предварительно заставив всех обоссаться от страха и замереть как обезьянок перед удавом. И что же потом... ? А потом ни чего, поток блевоты про гомосятину, гипертрофированную любовь уродищ во главе с главным Хероем гомункулом флегмой(реально убогий тип). смотреть нельзя.

за раздачу конечно чирик.
 
oliandr 07-04-2016 12:33:22 (87 месяцев назад) Оценил на: 10
Несмотря на то, что главный герой унылое Г, и все обучение магии в лучшем вузе вылилось лишь в глобальный перепихон всех со всем, сериал понравился. Отдельное спасибо за индуса, который чмырит депрессивного нытика.
ну и для поклонников:
"В середине февраля боссы кабельного канала Syfy официально сообщили о продлении сериала «Волшебники» (The Magicians) на второй сезон, премьера которого будет в январе 2017 году.
Второй сезон сериала будет состоять из 13-ти серий."
 
Batman-L 07-04-2016 5:08:26 (87 месяцев назад)
Ещё одна классная серия - 12-я! Здорово они в ней всё перекрутили. После неё неожиданно захотелось пересмотреть всё с самого начала, чтобы восстановить цепочку подробностей. Вторая серия, после 4-й, которая меня торкнула. Все остальные серии, по сравнению с ними, - безинтересный фон.

О, теперь я понял, что мне напоминает этот сериал. Это же "Хранилище 13", только на другой лад!
Когда я начинал и продолжал смотреть Волшебников, то никак не ожидал, что эта вялотекучесть, щедро сдобренная полным списком всевозможных отвратностей, всё равно окажется чем-то особенным.
 
RinR 31-03-2016 14:23:30 (88 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Пусть как они там не пыхтят, меня им не сломать!

Молодец, держись))).
 
Batman-L 28-03-2016 11:13:17 (88 месяцев назад)
Гомо-смрад здесь ещё не самый вычурный, по сравнению с тем, что амерзы уже навставляли в сериалах, за последние каких-то 5 лет. Примеры приводить не буду. Но всё равно в некоторых сериях приходится терпеть это стиснув зубы, и подавляя в себе отвращение. Пусть как они там не пыхтят, меня им не сломать! Но смотреть-то больше всё равно нечего, про волшебников ничего и не снимают. А тут отпадный экшен, хоть и в час по чайной ложке.

Кстати, про ту серию, где злодей девчонку раздавил. На мой взгляд, явный косяк сюжета. Она уже знала, как он опасен, и зашла к нему в комнату, охрани ни внутри, ни снаружи, не было, а он там даже не был пристёгнут к батарее!!! Извините меня, но это бред! И такого там ещё много. Вроде русского волшебника-алкоголика, затерянного где-то в чистых заснеженных полях Антарктиды. Чисто смотрилово...

Ещё кстати, кроме классной четвёртой серии мне ещё запомнился момент с испытанием, где они в лесу бродили, выполняя каждый своё задание, и у них были предметы. Мне тогда понравилось, как старшие, сидя в расфуфыренных костюмах, над ними ржали. :))) Это был смешной и здоровский момент!

А ещё меня добивает своим качеством медсестра-китаяночка! Смазливая девушка, и играет отлично! :)
 
Waruella 24-03-2016 22:21:51 (88 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Милонов, перелогинься.

Алексеев, это ты перелогинься. И не указывай мне чё делать. Телевизор уже много лет как перестал смотреть. Ну, если такое тебе нравится - это твой внутренний мир. Дело твоё.
 
Mike22 23-03-2016 1:17:52 (88 месяцев назад)
Waruella:
ЦитатаКто-то писал:
А если подросток какой-нибудь с неокрепшей психикой посмотрит?! Моё мнение - такое вообще не надо показывать ни по телевизору, ни по трекерам раздавать


Милонов, перелогинься.
Это торренты. Хочешь цензуры - смотри телевизор.
 
almoo 20-03-2016 22:01:16 (88 месяцев назад) Оценил на: 9
Не знаю, мне нравится
 
Waruella 18-03-2016 22:12:59 (88 месяцев назад) Оценил на: 1
Сериал смотрим с женой. Он мне с самого начала не понравился. Только 4-я серия более-менее интересная. А дальше - чем дальше, тем хуже. Мало того, там в 8-й серии показывают целующихся в засос гомиков. Я взрослый человек, и меня чуть не вывернуло. А если подросток какой-нибудь с неокрепшей психикой посмотрит?! Моё мнение - такое вообще не надо показывать ни по телевизору, ни по трекерам раздавать, а то потом появляются разного рода ЛГБТ-активисты и прочий смрад. А волшебство и магия тут далеко не на первом плане. Явная озабоченность режиссёра на пару со сценаристом просматривается в элементах "первостепенной" важности - потрахаемся, потрахались, потрахаться, гомики, бухло, скандалы и прочий стрём. Не качайте этот ШЛАК! Оценку ставлю НЕ релизеру, а сериалу.
 
Batman-L 18-03-2016 0:01:06 (88 месяцев назад)
Им не нужна социалистическая Россия, им нужна царская Россия, её проще держать в кулаке.
Похож на поэта Лермонтова, но это не он.
 
Mike22 14-03-2016 12:01:55 (88 месяцев назад)
Хороший сериал. Никакой приторной ванили и детских сказок. Все жестоко, беспощадно и мрачно, несмотря на внешнее благополучие. Неплохо показана вписка магов в реальный мир, отдающая киберпанком. Спецэффекты мне тоже нравятся - все уместно, без перебора и пафосных фейерверков - это магия, а не цирковое представление. Игра актеров средненькая, но без явных косяков.
 
Trickman 04-03-2016 9:38:45 (89 месяцев назад)
Очень странно что первый сезон вновь показывают, несмотря на то что я его видел до нового года(((
 
GreyWanderer 26-02-2016 2:08:45 (89 месяцев назад) Оценил на: 2
Раздающему спасибо, релиз качественный, ну а фильм...
Имхо:
взяли фильм Гарри Поттера, для экономии выбросили все спецэффекты и набрали в актеры официанток и разносчиков пиццы (не обращая внимания на возраст) - и сериал готов.
 
kot.vas 18-02-2016 20:08:39 (89 месяцев назад)
Гарри Поттер для бедных.
 
Klirensxp 18-02-2016 16:33:21 (89 месяцев назад) Оценил на: 1
Скучный какой то сериал,и магия фуфло полное.
 
Batman-L 12-02-2016 4:10:43 (89 месяцев назад)
4-я серия оказалась классная.
 
Sladkofff 09-02-2016 9:54:37 (89 месяцев назад) Оценил на: 1
Такой трейлер был заметный, но вышло полное г. Опять геи, тупая и переигрывающая блонди. Чет меня почти все калит в этом сериальчике, даже заклинательные жесты.
 
sunsstorm 28-01-2016 23:00:15 (90 месяцев назад) Оценил на: 9
слегка очковато качать вторую серию после концовки первой, но, летс трай
 
Batman-L 28-01-2016 4:21:46 (90 месяцев назад)
А меня заинтересовала полуголая девушка, привязанная к батарее. :)))
 
rebor 10-01-2016 17:40:56 (90 месяцев назад) Оценил на: 10
Ждём уже вторую серию. Концовочка первой весьма заинтересовала...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"